Дама_из_рекламы• 27 октября 2021
Хелп! Ребёнок заказал Летающий зубр Аппа из Легенды об Аага
Помогите найти. С али не успеет дойти, может, у кого есть в наличии?
Ёшки_Матрёшки• 27 октября 2021
я загуглила и сразу выдало варианты, где можно купить. Аппа Аватар. Так писала
Ваша прЭлесть• 27 октября 2021
Автор, извините, что не по теме, но хорошие мультики смотрит ваш ребенок, мне 28, а это любимый мультик моего детства.
Зоркая Зорро• 27 октября 2021
Автор, так они ж и мягкие, и пластиковые и какие угодно. Вы б яснее формулировали
Дама_из_рекламы
• 27 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мягкую. Вы поможете найти ?
Дама_из_рекламы
• 27 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
еще мягкую нашла
Спасибо. Ещё утром везде было в статусе- нет в наличии. Смотрела и на алло, и на проме.
Ёшки_Матрёшки• 27 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Он настолько старый? (Я не про вас, а про мультик, чтобы обидеться не вздумали :) Думала, что где-то 2012-2015.
Ваша прЭлесть• 27 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Он был на экранах в 2005-2008.
Ёшки_Матрёшки• 27 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Он был на экранах в 2005-2008.
Просто мой сын его буквально пару месяцев назад смотрел и я до этого его не видела.
Ваша прЭлесть• 27 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мульт интересный и сейчас, я показывала племяннице, ей понравился. Есть духовное продолжение Легенда о Корре(2012-2014), но аккуратно, в конце 4 сезоне тонкий намек на ЛГБТ.
Веснушка• 27 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я подарила этого козерожку сыну месяц назад. Ему 27 будет.
На ДР будет Лего. Как всегда после 20-ти :-)))
спальное место• 27 октября 2021
Мульт Классный, мы с сыном его 3 раза пересмотрели) . А фильм какой красивый-сто раз уже смотрели, и когда он идёт по телеку, опять смотрим, жаль, что продолжение никак не снимут, фильм великолепный!
Подскажите плиз• 27 октября 2021
Ответ дляспальное место
А меня фильм про Аанга не впечатлил.. мультик намного лучше :)