Анонимус Я• 27 октября 2021

Сертефікат і Дія! Зайдіть!

Дівчатка Підскажіть будь-ласка , на порталі дія через ноут сертефікат отримано, а в мобільному додатку не підтягує! Не розумію чому🤷‍♂️! Може хтось щось підскаже?
Апофиозная• 27 октября 2021
А что пишет?

Губы рыбы• 27 октября 2021
Документы биометрические ?
ТрамвайGirl• 27 октября 2021
Оно позже подтягивает
железный занавес• 27 октября 2021
Отправьте себеинаипочиу, откройте с телефона и сохраните.
железный занавес• 27 октября 2021
Себе на почту
автор Анонимус Я • 27 октября 2021
Через Ноутбук в дію все підтягнуло, і документ є! А в мобільному не знаходить даних
Леди Г• 27 октября 2021
Обращайтесь в службу поддержки Дии, выбирайте общение с менеджером и пусть разбираются. Случай из практики - неверно внесённые данные в систему семейным врачом.
Царевна_несушка• 27 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
в моб.долатку верифікацію пройшли?
автор Анонимус Я • 27 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
в моб.долатку верифікацію пройшли?
Так

Мексиканочка• 27 октября 2021
В моб приложении пробовали добавить?
Услуги - ковид сертификаты?
автор Анонимус Я • 27 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
В моб приложении пробовали добавить?
Услуги - ковид сертификаты?
Не знаходить
Этожзвяздаяегообожаю• 27 октября 2021
В мене така ж фігня. Роздрукувала з ноута і сканую дією
Чебурастик• 27 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не знаходить
Как мне сказала моя медсестра, это потому что при заключении декларации с семейником не был внесён инн, поэтому не подтягивает, сказала прийти и они внесут, должно быть видно, но я ещё не ходила.
(вторую прививку делала ещё в сентябре и ничего нет, хотя на сайте дии есть)