Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2021

Что помогает вам справляться с нервным напряжением?

Вот когда ожидаете важную информацию. Результаты анализов, к примеру. Или звонка важного человека. Или решение клиента от которого зависит полетите вы на море или нет. Или ....ну не знаю что там для кого важное. Но, в результате ты сидишь и эти несколько дней не можешь нормально ни о чем другом думать. Я вот начинаю механически жевать. Все что под руку попадает. Не от голода, а на нервах.
Уже убралась. Приседания не помогают. Йога и медитации тоже. А если я ещё день буду жевать- я стану ещё более нервная уже из-за лишних кг. Дайте ещё методы как переключиться
Бывшая блондинка• 27 октября 2021
Я рисую, леплю, вышиваю.

Лапка• 27 октября 2021
Никак.
Просто не нервничаю.
Иногда хочется понервничать - не могу.
Переживаю, когда кто-то из родных серьезно болен - тогда помогает бокал вина и ванна.
Или массаж.
пьЯНА• 27 октября 2021
Из полки шкафа все выгребите и сложите красиво заново или на кухне в шкафчике
Как_б_не_так• 27 октября 2021
гидазепам, если нет возможности успокоится
Мая твая не панимать• 27 октября 2021
Я - фаталист. Будет как будет. Из-за того, что я буду самонакрутом заниматься - ничего же не изменится. Это как проработать установку в голове.
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2021
Мне от всего помогает вышивка крестиком под Бушвакера на ютюбчике. Но я уже сильно не нервничаю, особенно из-за вещей, о которых через немного времени даже не вспомню. О родных да, переживаю если что-то серьезное. Но от этого ничего не помогает особо
автор Жидкость для снятия глаз • 27 октября 2021
Я вот прям завидую белой завистью тем, кто может вот так будь что будет.
Я так не могу. Уже третий день жду одну информацию. Под которую подвязаны много других вопросов. И из-за того, что это все никак не решается, соответственно стопорятся другие вопросы я с каждым днём всё больше и больше нервничаю и не могу сосредоточиться на других важных вопросах. Я понимаю, что все решится вот вот. Но.....
Пойду ещё в шкафах попробую поперекладывпть
Играю у края• 27 октября 2021
Я убираю. Дом, двор, все что под руку попадается. Причем мне надо так глобально, двигать мебель, грести листья, кропотливое занятие как перекладывать в шкафу не заходит, а вот отдраять ванну включая потолок, о, в самый раз.

Играю у края• 27 октября 2021
Смотрю одного психолога, она очень советует юмор в таких ситуациях. Говорит, включайте и смотрите, сначала не воспримите, потом начнет заходить. Считает что смеяться и напрягаться одновременно психика не может.