БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2021
Какой купить мини пылесос чтоб чистил ковёр а не только пыль?
Раньше видела рекламу таких пылесосов, но найти не могу. Они ещё диваны чистили, или линия грязная, проводят и чистая.
БезПаспортаНеПродаю
• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
да в рекламе чего только не нарисуют....
Но все же такое есть
Сладко-соленая• 27 октября 2021
Керхер он сильнее обычных домашних пылесосов. Или любая проф фирма которая специализируется на уборке, вплоть до строительных. Там сильные пылесосы.
БезПаспортаНеПродаю
• 27 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо посмотрю