Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
как быстро появился сертификат в дии
Девочки , делаю первую дозу , срочно нужно потом идти в гос орган для оформления загран паспорта , как быстро первая доза отображается в дии ?
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
У меня сразу - минут 10
ой как хорошо спасибо
Не обижаюсь• 27 октября 2021
Где вакцинируетесь? Я через Хелси, поэтому сертификат на портале Дия через пару часов уже скачала.
Там нужно не ждать, а зайти в раздел послуги и там будет ковид сертификаты нажимаешь потом нажимаешь отримати сертификат и потом фотоподтверждение и оно потом как ищет тебя в реестре у меня за секунд 30 появился типо ’мы нашли вас в реестре’ перед тем нужно зайти в меню и создать дия пидпис вы увидете там эиу кнопку и все и потом делаете так как я в начале записала, ну это чтобы не ждать
Дон Пэдро• 28 октября 2021
Девчата, у меня не появляется фотоподтверждение, заходила с ощад, пробовала много раз...потом переустановила приложение с Приват24 - то же самое, как будто не видит мою камеру или что...вчерам пробовала с компа на привате сделать подпись, процесс пошёл, не пришли СМС-ки. Какой-то заколдованный круг.
А защитывают прививки из приложения Хелси? там нет кода, а только записи, что привита полностью и когда