27 октября 2021

Чтобы не говорили ,но фигура в ее возрасте шикарная! !

Стройные ,длинные ножки . Даже ,красивее ,чем в ее молодости были.согласны?
показать весь текст
Успокойся_Успокойся 27 октября 2021
ну такое. немного все таки геронтофилия) я уверена он ее любит, его ничего не смущает, но сама бы так не смогла, все таки тело старое
Успокойся_Успокойся 27 октября 2021
а вообще молодец. Кто из вас в 72 имеет мужа классного и моложе, и двоих детей еще маленьких?
многие в 60 умирают и раньше. Она супер
Жена миллионера 27 октября 2021
девы, вы гоните? В ее возрасте она шикарна!
Юсия 27 октября 2021
Ну и комментарии)
КлараЦеткин 27 октября 2021
Ви знаєте значення виразів ’струнка фігура’ та ’стрункі ніжки’?
Брехушка 27 октября 2021
Галкин же с Дроботенко встречается, брак с Аллой прикрытие.
Мне кажется Алла вообще странная в этом плане, сначала Филя,потом Галкин.
ПАЦАНКА О 27 октября 2021
Это уже не фигура, а старческое. Она пол жизни боролась с лишним весом. На старости все худеют: и люди, и животные. Это неизбежно.
С перепою 27 октября 2021
Как чупа- чупс
Пушистый Пельмень 27 октября 2021
Это шутка такая? Обычные старческие ноги, которые стоило бы прятать.
Смешно выглядит когда бабка за 70 корчит из себя молодую)
Пополняю_Карму 27 октября 2021
Шикарного не вижу, но люблю ее
парИла я парИла 27 октября 2021
Она нравится мне как личность. Согласитесь,ее знают все. Сколько лет на сцене,сколько хитов. Да и жизнь у нее яркая и интересная.
Но со ’стройными ножками’ вы,автор,конечно загнули.
Хотя для своего возаста она конечно хорошо выглядит. Сравните ее со своими знакомыми бубулями такого же возраста
Печенюшка 27 октября 2021
разве это ножки красивые
это куриные ножки старушки, которая забыла, что ей не 30 лет.
страшная и богатая бабуля.
Фиона Шрековна 27 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а вообще молодец. Кто из вас в 72 имеет мужа классного и моложе, и двоих детей еще маленьких?
многие в 60 умирают и раньше. Она супер
А что, для вас предел счастья и мечтаний молодой муж под сраку лет и малые дети, которые лет через 5-10 сиротами останутся?
Вся эта семья показуха, не более. Брак по расчету, дети заделаны, чтоб о ней не забыли, а продолжали трепаться. Лицо все перешито так, что на ее настоящее мало похоже. Такое...
Успокойся_Успокойся 27 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А что, для вас предел счастья и мечтаний молодой муж под сраку лет и малые дети, которые лет через 5-10 сиротами останутся?
Вся эта семья показуха, не более. Брак по расчету, дети заделаны, чтоб о ней не забыли, а продолжали трепаться. Лицо все перешито так, что на ее настоящее мало похоже. Такое...
какими сиротами? У детей есть отец. Да, лучше так пожить в 72, чем доживать свой век уныло в квартире как большинство украинских пенсионеров. А Аллы по сути нету пенсии, старости. Она молодец
Успокойся_Успокойся 27 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Это шутка такая? Обычные старческие ноги, которые стоило бы прятать.
Смешно выглядит когда бабка за 70 корчит из себя молодую)
прям так обычные. Что-то не видела бабушек в 72 у нас таких. Платочек лавочка, если доживает
Фиона Шрековна 27 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
какими сиротами? У детей есть отец. Да, лучше так пожить в 72, чем доживать свой век уныло в квартире как большинство украинских пенсионеров. А Аллы по сути нету пенсии, старости. Она молодец
Ну, еще можно набить себе тату на все тело в 70 лет, побриться налысо, завести 50 собак, сделать пирсинг клитора и сосков. Чем не яркая жизнь и не такая ж, как у других пенсионеров.
У Аллы такой же климакс, как и у соседки бабульки. Такие же болячки, как у них. Просто деньги позволяют все маскировать. А муж по расчету да никому не нужные дети это совсем не то, чем стоит восторгаться.
Прикуси Язык 27 октября 2021
Обгадили тут Алу. А на самом деле отлично на фото выглядит. Есть стимул - муж классный и детки.
Успокойся_Успокойся 27 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну, еще можно набить себе тату на все тело в 70 лет, побриться налысо, завести 50 собак, сделать пирсинг клитора и сосков. Чем не яркая жизнь и не такая ж, как у других пенсионеров.
У Аллы такой же климакс, как и у соседки бабульки. Такие же болячки, как у них. Просто деньги позволяют все маскировать. А муж по расчету да никому не нужные дети это совсем не то, чем стоит восторгаться.
вы там знаете какой у нее и муж и дети. Не пойму, завидуете ей что ли?
ну будьте как соседка бабулька) я бы предпочла так зажигать как она. Да, иметь мужа моложе и детей в ее возрасте для меня круче чем пирсинг или 50 собак) потому что собак можно, так живут даже некоторые одинокие, а вот чтобы замуж и детей - это не каждый в ее возрасте
Фиона Шрековна 27 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы там знаете какой у нее и муж и дети. Не пойму, завидуете ей что ли?
ну будьте как соседка бабулька) я бы предпочла так зажигать как она. Да, иметь мужа моложе и детей в ее возрасте для меня круче чем пирсинг или 50 собак) потому что собак можно, так живут даже некоторые одинокие, а вот чтобы замуж и детей - это не каждый в ее возрасте
А я все думаю, на кого та показуха рассчитана, ан нет, есть же те, кто верят в любоффь Галкина к Алле и в то, что ей под сраку лет для полного счастья только 2 детей не хватало (ага, сразу после того, как Филя сделал себе своих детей)
Успокойся_Успокойся 27 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А я все думаю, на кого та показуха рассчитана, ан нет, есть же те, кто верят в любоффь Галкина к Алле и в то, что ей под сраку лет для полного счастья только 2 детей не хватало (ага, сразу после того, как Филя сделал себе своих детей)
причем тут филя и его дети? странное мышление. типа раз бывший муж завел детей, и жена тоже - то только потому что бывший?
да, я верю в любовь
и да с тем как она кутила как раз под сраку лет и заводить детей, когда подуспокоилась
Фиона Шрековна 27 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
причем тут филя и его дети? странное мышление. типа раз бывший муж завел детей, и жена тоже - то только потому что бывший?
да, я верю в любовь
и да с тем как она кутила как раз под сраку лет и заводить детей, когда подуспокоилась
Так чего ж она ими тогда не занимается, а скинула на няню?
О боги, святая наивность.
Думы мои думы 28 октября 2021
Отлично выглядит