ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2021
Что это может быть? После Ковида постоянно болеем
Я скоро сойду с ума , после Ковида постоянно болею 🤒 а может это Ковид?
Ковидом все заболели 24 сентября я двое детей и муж. У мужа температура не высокая, у старшего тоже не большая температура и кашель, у младшего высокая 2 дня. У меня высокая 2 дня , на 3 день двухсторонняя пневмония, назначали только антибиотики да знаю что может нет смысла , но пила. Слабость и интоксикация была ужасная , ставили капельницы рео, ксилат , через 2 недели все хорошо, анализы хорошие , 8 октября сделала рентген, все нормально. Вышла в свет , пошла на день рождение , кино…. Через 2 дня температура 2 дня , сделала анализы кровь вирусная, срб повышен сильно, но врач сказал на вирус тоже срб повышается….. через 2 дня заболевает старший ребёнок высокая температура , у меня температуры нет все хорошо. Через неделю у меня снова подымается температура, пошла на УЗИ легких сказал врач , все нормально, нужно сдать анализ мочи, может почки . Сдаю анализ мочи все нормально…
Спасибо всем кто дочитал ..я вообще не могу понять это я так хватаю все вирусы на свете или ….. Ковид продолжается….???
Но дети тоже же заболели….а что тогда у меня ? Мне снова на рентген бежать??? Анализы .. уже не сил , не денег нет….(((а сижу плачу переживаю….
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2021
вирус эпштейна-барр или какой-нить цитомегаловирус, которые дремали до ковида могут вполне реактивироваться на фоне ослабленности
Я шалунья• 27 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Я болела больше месяца. Вы рано вышли в свет.
Согласна. Нам врач выписал ещё две недели дома сидеть + витамины
Здрасьтенька• 27 октября 2021
Автор, від вересня вже хворіють діти і я по 4 чи 5 кругу. Просто не вилазимо з кашлів. Мене вже тіпає як чую кашель дітей
Скользкая• 27 октября 2021
У моей подруги/соседки как раз Вирус Эпштейна - Барр вылез. Сейная сказала, что что то все время проблемы то с ушами, то с горлом, то с носом, то температура, не нравится состояние здоровья, идите сдайте анализы. Вот по анализам и нашли.
Скользкая• 27 октября 2021
Вирус повышает СРБ и СОЭ. Вы пролечились, но эти показатели не успевают быстро нормализоваться.
ЯяяКакаджамбо
• 27 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Они по-моему не лечатся…..как все современные врачи говорят🤷🏻♀️
ЯяяКакаджамбо
• 27 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Соэ в норме , срб -60 ( нужен 10(((так самое главное впервые 2 недели Ковида анализы идеальные …..
Я уже боюсь их сдавать…..
Скользкая• 27 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не знаю, что она делала, но уже здорова (относительно самочувствия). Есть лечение при легких формах. Но думаю, что это только убрать симптомы, а так он уже все равно пожизненно у человека в крови.