вАлнуюся сильнА• 28 октября 2021
Лазер это больно?
Записалась на лазерную эпиляцию ног, что-то стремно
вАлнуюся сильнА
• 28 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ноги не очень. А другие части тела для меня да. Даже с заморозкой.
А по сравнению с эпилятором и шугарингом, больнее?
ЗлойанОним• 28 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Эпилятором не пользовалась. Шугаринг мне не больно было вообще
Заикальница• 28 октября 2021
Ноги терпимо, остальное - не для меня, у меня наверное порог чувствительности боли высокий (или низкий) , но выдержать бикини даже с заморозкой я не смогла ☹️
Элька-Карамелька• 28 октября 2021
Делаю ноги и бикини. Попробовала 2 лазера. На диодном бикини ад для меня, ноги вообще не почувствовала ничего.
Сейчас делаю на moveo, ни ноги ни бикини не ощущаю
Бяки-козяки• 28 октября 2021
Ой да не больно совсем. Тем более мощность можно под себя подстроить. Мастер спрашивает. Просто покалывание, там где волосяные луковички
Папина дочка• 28 октября 2021
Зараз проходжу курс, підмишки, ноги повністю та глибоке бікіні. Абсолютно не боляче, теж дуже боялась
Подметайло• 28 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Даже близко возле эпилятора не стоит)) ну для меня
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2021
Автор, если Вы из Киева - советую Люменис.
Вчера была на второй процедуре бикини. Аппарат вакуумный, чуть покалывает и все. Результат уже заметен после первой процедуры, растет намного медленнее.
Лет 8 назад делала ноги на диодном, думала помру от боли. Но да, результат отличный
Гопница-Советчица• 28 октября 2021
Вопрос не в тему , может, сколько ноги делали раз чтобы хорошый результат был, у меня ноги плохо на диодном
вАлнуюся сильнА
• 28 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не киев, увы
А поговорить?• 28 октября 2021
Боляче, але не прямо капець. Я перші пару процедур знеболююче пила (солпадеїн), а потім шкіра звикла. важливо, щоб шкіра не була пересушена. В день процедури не можна, здається, але до процедури користуйтеся зволожуючими лосьйонами активно. І якщо лазер александритовий, а не діодний, то не відрощуйте надто довге волосся