Аноним_602• 09 января 2014
Мобильный Lenovo
Хочу телефон,смотрю рекламируют такую фирму. У кого есть этой фирмы смартфоны,ваши отзывы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2014
У мужа А 706.Хороший смартфон,не глючит,камера прекрасная,экран яркий,работает очень шустро.
Наталия Попович• 09 января 2014
У моего мужа Леново, он очень доволен. Там сканер есть, он документы сканирует и распечатывает)
Аноним_614• 09 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297151 Только на днях обсуждали. Посмотрите.
Тетя из министерства• 09 января 2014
нас с мужем Р780-очень довольны! Муж всем знакомым его рекомендует:)))
Очень долго держит заряд, удобный экран
Отличный аппарат!
Очень долго держит заряд, удобный экран
Отличный аппарат!
Аноним_614• 09 января 2014
У меня Леново A830. Смело рекомендую, надежный, мощный, шустрый, без глюков, отлично фоткает, прекрасное видео. Главное, хорошую прошивку поставить и покупать у порядочного и знающего продавца, который проверяет телефон перед продажей.
Луковая• 09 января 2014
Хорошие товары в рекламе и акциях не нуждаются) Хотите хороший смартфон купите лучше HTC или Samsung. Уже сто раз обсуждалось на советчице что смартфоны леново покупать не стоит. Проблемы с гарантией и как техника не очень. Китай от разработки и до сборки одним словом.
БЦАшка• 09 января 2014
купила себе на новый год - может я что то не то делаю но он у меня глючит просто элементарное выставляю тему на экран он вырубается я уже не говорю о ВАЙФАЙ он просто виснит и ВСЁ!!!!!! ВОТ хочу спросить может у кого тоже те же проблемы ?
Ответ дляМааарковная
Очень долго держит заряд, удобный экран
Отличный аппарат!
Очень долго держит заряд, удобный экран
Отличный аппарат!
У моего мужа тоже Р780, что я могу сказать, телефон хорош тем, что долго держит заряд, у него мощная батарея, очень стильный корпус, не пластик, как у других, а метал, но что не нравится муже и мне, так это очень плохая камера, снимкм тусклые, серо-зеленые, и проблема с экраном, экран мерцает, как бы дрожит, надо быть очень внимательными, так как мерцание экрана частая беда у этой модели, я читала отзывы о нем много на форуме
там пишут, что некоторым не везет и с этим экраном и он мерцает, даже перепрошивка нам не помогла, от экрана болят глаза, сидеть в инете и смотреть видео очень тяжело. Но так ’ везет’ не всем, кому-то хорошие телефоны попадаются. Так что внимательно изучите все отзывы и будбте внимательны при покупке этой модели.
Аноним_559• 09 января 2014
мне муж на новый год подарил Леново А 516. Пока довольна, недостатков не вижу.
Головная• 09 января 2014
Посмотрите ТНL их делают на одном заводе с яблоками. Супер телефон!!!! Выбирала между Леново и ТНL и остановилась на втором камера 13мп, 4ядра, удобный без глюков. Цена ОООчень вменяемая для такого мощного аппарата.Очень довольна.
Аноним_559• 09 января 2014
Ответ дляБЦАшка
у меня такой, все ок.
meranza@mail.ru• 09 января 2014
Ответ дляАноним_559
а вы в нем разобрались?
Аноним_614• 09 января 2014
Ответ дляЛуковая
А что HTC или Samsung не рекламируют? На каждом шагу рекламные бигборды по Киеву и ролики в инете и по ТВ.
Ответ дляБЦАшка
Всё зависит от прошивки!!! Возможно, Вам надо перепрошить его, обновить прошивку или поставить другую версию.
Посмотрите тут!!!!
Очень много полезного. Возможно, найдете ответ на свой вопрос или Вам подскажут, как поступить
Посмотрите тут!!!!
meranza@mail.ru• 09 января 2014
Ответ дляkiev_nik
Посмотрите тут!!!!
а прошивку я могу сделать сама? и почему у вас всё нормально а у меня нет? мне в магазине сказали что в течении двух недель я могу вернуть товар если что - но вот эти две недели скоро пройдут надо что то решить
Ответ дляmeranza@mail.ru
Нет, самой не надо, многие умеют сами, но лучше сразу в магазин, они потом скажут, что ВЫ что-то не так сделали. Несите в магазин, пусть сами перепрошивают и всё сами исправляют. Они Вам должны сделать так, что бы все отлично работало или заменить на другой телефон, может, брак какой-то не дай бог. Это может быть у любой марки телефона.
meranza@mail.ru• 09 января 2014
Ответ дляkiev_nik
да вот же заказывала по интернету -и к кому теперь обращаться?
Аноним_614• 09 января 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
Так что у Вас нет гарантии? Вы у частного лица купили или в магазине инет?
meranza@mail.ru• 09 января 2014
Ответ дляАноним_614
в интернет магазине
Аноним_559• 09 января 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
а вы в нем разобрались?
Да, а что там сложно что-то?