Таракашечка• 28 октября 2021
Помогите выбрать сумку
Напишите какая больше нравится в порядке убывания, например: "2,1,3"
Если никакая, то тоже напишите)
Вбигудях• 28 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
3, остальное нет
А мне наоборот 3 вообще не понравилась, простая . 2 самая интересная из всех
БЦАшка• 28 октября 2021
1-попсовая, 3-никакая, без изюминки, 2 - из них самая нормальная. Но я бы искала что-то другое
Таракашечка
• 28 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
1, остальные из-за жосткого дермонтина выглядят дешево
все 3 нат.кожа
Сладкий лимончик• 28 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
все 3 нат.кожа
Ну на картинке мне показался дермонтин), ну всеравно мне фасон первой больше нравится