Железная тетя• 28 октября 2021

Как начать жить с мужчиной, если у меня ребёнок?

Встречаюсь с мужчиной. Он хочет жить вместе. Я сдаю свою квартиру, живу у мамы с ребёнком. Мама очень сильно помогает с ребёнком. Работаю много. Мужчина намекает жить вместе. Говорит, что снимет однокомнатную квартиру. Я задумалась, а как ребёнок будет жить с нами в одной комнате. Он ответил, что ребёнок же маленький и это нормально. Ребёнку 1,5 года. Сейчас ходит в частный сад не каждый день. А будет ходить постоянно с 2 лет. Мужчина хочет снять квартиру близко к саду. Это норм предложение? Я уже запуталась.
Настя Снежок Воля• 28 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Расскажите, чему в данном случае можно завидовать, я, например, не вижу
1 тому что автор работает имея маленького ребенка, а не сидит дома
2 у нее есть вполне нормальные отношения с мужчиной который предлагает жить вместе
3 она не плачет, как должна по мнению советчиц, на несчастную женскую судьбу

На-перекуре• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну я прислуга так себе). Могу доставку заказать. Мне легче заработать на женщину, которая будет убирать. Я работаю много. Нет времени на был. И не люблю это дело совсем.
А вы при деньгах?Спросите у мужчины,к чему такая спешка
Телочка• 28 октября 2021
Автор, а вы с ним хоть пану дней жили вместе? Вот попробуйте на выходные, пока ребёнок с бабушкой. Желательно в его пригороде. Понюхаете запах в туалете, посмотрите распорядок дня и привычки.
СернаМоисеевна• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну что-то вот нашёл.
Да не спешите вы, встречацтесь, какое совместное проживание, ну серьезно
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Если вы уйдете с мужчиной на съем, то вы лишитесь поддержки мамы, а судя по вашей любви, мама впахивает не хило, а во-вторых, вам нужно будет разрываться между плачущим ребенком и недовольным еблетом неродного отца по этому поводу. Нет. Не торопитесь.
Ему понятно, хочется переехать. Баба будет жрать готовить, и ебасса очень хочется. Понимаем. Но вам зачем?
Я не готовлю совсем. Он это знает. Но вот как организовать уход за ребёнком это вопрос.
ПесиКот• 28 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да хз что за отношения
Не плачет - ну молодец, только не пойму, чему здесь надо завидовать.
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляТелочка
Троллите что ль?
4 месяца и жить внесёт в однушка? Это ж самый вкусный период -романтика, секс, подарки. А вы все в срач, борщ и раком в ванной хотите превратить. Может вашему мужчине нужна домработница-повариха
просто?
Я на эту роль совсем не подхожу. Мне тоже нужна домработница и повар.
Пока жила отдельно- приходила женщина. Как переехала к маме, мама закрывает эти вопросы.
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Как ни крути, но вам хоть минимально, но прийдется готовить - ребенок.
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
завидуйте молча
Та ну чему завидовать?)
Вообще в идеале семья воспитывает своих детей и живёт вместе. А у нас получается новый мужчина и я с ребёнком. Не самое завидное положение.

автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Автор сколько вам лет?)
Как это влияет на ситуацию?
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Нечему
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Если вы такая богатая, то почему однушка? Снимайте двушку.
Телочка• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Мне то зачем это знать? Я с вами жить не собираюсь и работу вас не предлагаю)
Непонятно почему с вашими привычками и запросами вам предлагают жить в однокомнатной квартире?! Куда повариху и домработницу размещать? Обеих на кухне и из комнаты не выходить?
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Как то рано вы отдали ребёнка в сад…
Нужно было выходить ещё до окончания больничного по родам. Работы много. Нет желания и возможности сидеть в декрете. Не такой я человек.
Смурфетта• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Как это влияет на ситуацию?
Пытаюсь понять почему у вас в приоритете мужчина, а не ребёнок.
ПесиКот• 28 октября 2021
Я наверное не современная, но вот по моему совместную жизнь нужно начинать, когда навстречались всласть, и у обоих уже состояние ’хочуснимнавсюжизньшоажнемогу’.
А не просто так съехаться побыстрее для скучного секса.
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
При деньгах)
Вроде мы похожи ценностями и характером. Трудоголики оба. Энергичные. Активные.
ПесиКот• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
При деньгах)
При деньгах и снимать однушку?
Да вы тролль в самом деле, что ли...
Телочка• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
При деньгах)
В чем проблема тогда.
1. Снимаем двушку
2. Бабушке обеспечиваем трансфер для помощи.

автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
1. Спорно. Тут наоборот многие хотят дома сидеть и не работать.
2. Ну это вроде и хорошо. Да.
3. Я вообще не плачу. Это тупиковый вариант)
Смурфетта• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
При деньгах)
Вроде здесь ключевое слово автор, потому что вы не знаете ещё настолько мужчину, чтоб после 4 мес знакомства жить с ним под одной крышей с годовалым малышом
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Это да. Кашу. Мясное заказываю на работе. Ему повара готовят такое, что он ест. Корпоративное кафе. Приемлемое качество питания. Это очень выручает и сейчас.
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Я уже сделала один раз ошибку, что помогала финансово мужу. Расслабился. Не планирую вообще платить за аренду.
постою_послушаю• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
В пригороде
Пусть снимает квартиру близко к вам и поживаете ещё какое-то время гостевым браком. Если все будет ок, снимете квартиру побольше и переедете с ребенком.
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляТелочка
Это всё делала раньше одна женщина. Её как бы даже не замечаешь. Она мне не мешала совсем.
Я спросила его тоже почему 1к. Ответил, что пока ребеном мал.
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
А. Ну я бы не сказала о такой расстановке приоритетов. А чего вы решили, что это именно так?
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляПесиКот
При деньгах и снимать однушку?
Да вы тролль в самом деле, что ли...
Я не буду вообще платить за аренду. У меня есть своя двушка и однушка. Их сдаём с мамой. Он же приглашает жить. Он оплачивает.
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляТелочка
В чем проблема тогда.
1. Снимаем двушку
1. Хочет 1к.
2. Ежедневный...
Смурфетта• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Потому что у вас очень маленький ребёнок)
автор Железная тетя • 28 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вот это хорошее решение. Предложу ему