Оченьценная• 28 октября 2021

Кто в красных зонах, подскажите, как у вас проверяют ПЦР тесты

В телефоне можно показывать? Готовимся в Киеве )
ХикориДикори• 28 октября 2021
ужас какой -то твориться, в Киеве не знают как, а у нас бабушки в селах не знают как карту в банке пенсионную продолжить, в автобусе штраф 17 тыс и не у всех внуки с машинами

автор Оченьценная • 28 октября 2021
Тест в телефоне можно показывать, или нужно все время распечатывать?
Соня-сонятко• 28 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Нетерпится уже??
Разберетесь
Помогалочка• 28 октября 2021
Да, проверяют дату. Код никто не считывал. Я раз в три дня обновляю дату.
В гости звали?• 28 октября 2021
с 23 красная зона.
в ТЦ не хожу, мне достаточно продуктовых магазинов и заказов в инет магазинах.
секонды работают без сертификатов.
транспорт общ. по городу без сертификатов.
в электричке люди открытым текстом посылают проверяющих и ничего не показывают.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Что вы обновляете....господи....в Дие есть одна дата - когда он выдан и действителен до какого времени.
Помогалочка• 28 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Обновляю свой фейковый ПЦР тест, что не понятно?
автор Оченьценная • 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Так и я о том же, тогда все проще. Я уже сдала свой тест 1 октября )
автор Оченьценная • 28 октября 2021
А при чем здесь Дия? )

Помогалочка• 28 октября 2021
Ответ дляОченьценная
В магазинах такие же люди как и мы с вами, они пока что проверяют ’для годится’, им это самим не в радость. Пока что это проходит, потом будут закручивать гайки, конечно.
Цветик-семицветик• 28 октября 2021
Ответ дляОченьценная
А при чем здесь Дия? )
А вы его как в телефоне собрались показывать? Как причём Дія?
автор Оченьценная • 28 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
В файле в пдф из лаборатории
Цветик-семицветик• 28 октября 2021
Ответ дляОченьценная
В файле в пдф из лаборатории
Может и так можно, не знала.
Ответ дляОченьценная
А при чем здесь Дия? )
Невнимательно прочла. Имела ввиду сертификат.
Ответ дляПомогалочка
Пургену мне• 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
А ПЦР сколько годен? Или у вас липа?)))
Пургену мне• 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Вот вчера писали здесь, что на приём к начальнику ЖЭКа не пускают без сертификата. А где вообще гарантия, что у них они есть, эти сертификаты? И может ли посетитель потребовать их сертификаты? То, Что-то ни должны быть привиты, не говорит о том, что они привиты.
Помогалочка• 28 октября 2021
Ответ дляПургену мне
А ПЦР сколько годен? Или у вас липа?)))
Ну да, мой старый подправила. Но я сознательная гражданка, постоянно тестирую себя тестами из аптеки, т.к. сейчас ухаживаю за мамой, так что точно не болею.
Помогалочка• 28 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Честно говоря, меня чужие сертификаты вообще не волнуют. Моя пожилая мама заразилась от вакцинированных родственников. Переносят все одинаково, средне. Уже месяц болеют.

Пургену мне• 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну, речь не в том, болеете или нет, а в том, что бы проканало и не наказали. А то вреде штрафы такие там обещают.....
Пургену мне• 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, но люди не верят, что вакцинироаанные болеют и заразные тоже. Сегодня была у врача, ситуация такова, что на данном этапе именно привитые болеют больше, чем не привитые. Всём здоровья и бодрости духа!
ТрамвайGirl• 28 октября 2021
красная зона.
показывать нужно сертификаты , но их почему-то никто не считывает.
можно показывать фотошопную Дию и все будут довольны.
Помогалочка• 28 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Пока что работает, но думаю, это ненадолго.
Пургену мне• 28 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
красная зона.
Хотелось бы. Я даже не представляю себе этого кол-ва контролёров и той техники, которая должна это делать. Представляю, сколько будет стоять тралик, пока люди выйдут, а потом пока всё желающие войти предъявят свои документы и их проверят на подлинность...... Проще таки маски и обработка подвижного состава.
A-netsport• 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Можете мне написать 🙏
Помогалочка• 28 октября 2021
Ответ дляA-netsport
Можете мне написать 🙏
могу, а зачем?
Ку-кусик• 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
могу, а зачем?
Хотела попросить пцр без ваших данных чтоб зафотошопить 🤷‍♀️
Помогалочка• 28 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
Ок, чуть позже скину
Ку-кусик• 28 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ок, чуть позже скину
автор Оченьценная • 28 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
Надо не фотожопить, а играться с пдф пдф-редактором. Фотожоп палевно выглядит