Морковку дай• 28 октября 2021

Кто в красной зоне - в магазины пускают без сертификата?

В такие магазины как червоний маркет, аврора, всякие ларьки и киоски, эпицентры, метро, новус пускают без вакцин? Я имею ввиду туда пойти не за едой/продуктами, а за лампочками, ручками, скотчем, колготки купить, такое продадут без сертификата в красной зоне?
Бутылка с банками• 28 октября 2021
пускают

АлывердЫ• 28 октября 2021
Не во все.
Удачная• 28 октября 2021
Днепр, многие сдались) спустя неделю
Бутылка с банками• 28 октября 2021
В Епицентр вроде без сертификата нельзя
кошкомышь• 28 октября 2021
В Хуману не пускают. Скадовск
Доставучая• 28 октября 2021
В метро пускают, в эпицентр - нет.
Доставучая• 28 октября 2021
Ответ длякошкомышь
В Хуману не пускают. Скадовск
У нас пускают. Но не напишу городок, Хумана там одна.еще перестанут пускать
Тётя Хрюша• 28 октября 2021
Ответ дляУдачная
Днепр, многие сдались) спустя неделю
Что имеете ввиду, сдались? Начали пускать всех или же наоборот, только с сертификатом?
Удачная• 28 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
да, начали пускать без сертификата

фан L.O.S.T.• 28 октября 2021
Пускают, некоторые первую неделю повыпендривались и угомонились
Любовь Калистратовна• 28 октября 2021
Ответ дляУдачная
Днепр, многие сдались) спустя неделю
В каком плане , пускают?
Днепр , была сегодня Караван, аптеки, зоомагазин, продукты, островки я так поняла продают, а вещевые видно на пороге только можно спросить, купить. Наверное не пускают. На озерке оживление, многие смотрю идут на рынок за вещами.
Точная копия плова• 28 октября 2021
Днепр, Акварель- не пускают, задрали. На входе скажи, что есть, на кассе покажи
Любовь Калистратовна• 28 октября 2021
В Хумане с сертификатом я так поняла, Днепр.
Баня сегодня звонила, говорят только сертификат надо. Мы постоянные клиенты, очень жаль конечно. Поеду возьму справку о выздоровлении может она подойдёт, спрошу позвоню.
фан L.O.S.T.• 28 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В каком плане , пускают?
В апполо вещевые пускают, но я не во всех была, Эпик, Новая линия пускают, небольшие магазины тоже пускают, сегодня сыну обувь покупала
Любовь Калистратовна• 28 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо, буду знать. Тоже часто туда ходила.
Чумачечая Весна• 28 октября 2021
В Запорожье не пускают
Однозначно• 28 октября 2021
Ответ дляУдачная
Днепр, многие сдались) спустя неделю
в какую сторону
Вот Она Я• 28 октября 2021
киев с 1го тоже скорее всего будет в красной зоне, посмотрим, что будет
Тётя Хрюша• 28 октября 2021
Ответ дляУдачная
да, начали пускать без сертификата
Спасибо. Нас ждёт красская зона с субботы, вот и интересно, как будет

Точная копия плова• 28 октября 2021
Днепр в Эпицентр (Подгороднее) и Караван( в вещевые) не пускают
КонФФетОшка• 28 октября 2021
Ответ дляУдачная
Днепр, многие сдались) спустя неделю
Хаха
Точная копия плова• 28 октября 2021
Ответ дляУдачная
Днепр, многие сдались) спустя неделю
А кто сдался?))
Кукусик• 28 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мой муж зашел в магазин автозапчастей, попросили сертификат, сказал, что нет, они сказали, тогда идите на улицу, мы к вам выйдем примем заказ)))))
АлывердЫ• 28 октября 2021
У сына др в субботу, смотрю куда можно сходить. Смотрю активно боулинг рекламируют. Написала им, спросила, работаете? Пишут, да, приходите. Про сертификат и не упомянули))
Кашка-маняшка• 28 октября 2021
Сумы - в Аврору ходили без проблем, Эпицентр и ТЦ (Лавина, Мануфактура) - только по сертификату о вакцинации или ПЦР тесту, еще люди показывали справки от врача о выздоровлении.
Удачная• 28 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В каком плане , пускают?
я о караване не писала)
Кукусик• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А Аврору пускают, т.к там есть продукты питания.
Ms. Iphone• 28 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В каком плане , пускают?
Вчера с мужем были в магазине обувном Конфискат(магазин большой , не какой то там киоск ) , пошли вдвоем , у него есть сертификат , у меня нет , ни охрана на входе , ни на кассе никто не спрашивал даже
Работать надо• 28 октября 2021
А что со спорт клубами ?
Ms. Откровенность• 28 октября 2021
У нас в Аврору, Добробут(типа Авроры), пускают. В секонды ( какие открыты) тоже пускают. Но возле меня есть секонд (страшный, жуткий), вот туда нужен сертификат. Он метр на метр, а мнят себя ТЦ. В Еву пускают.