Чебуравлик• 09 января 2014
Вопрос для женщин, которые в браке 8 лет и более?
Вопрос женщинам ,которые в браке 8 лет и более,и у которых есть дети.Сколько раз в неделю - месяц ,вы занимаетесь с мужем сексом?
Армейская• 09 января 2014
По-разному, в основном - 2-3 раза в неделю, иногда ни разу)
10 лет вместе.
Пленница SexShop-а!• 09 января 2014
Ответ дляСекретница
В браке 16 лет. Знаете, наверно дело в том, что муж меня не возбуждает уже :-(
ну так сколько?
Играюся• 09 января 2014
ой, до рождения ребенка- 4-5 раз в неделю
потом появился ребенок, я заболела после родов сильно - суставы воспалились все. Мне жить не хотелось, не то что секса, уже даже в мыслях думала - завел бы муж себе любовницу,чтоб только не приставал.
Восстановила здоровье - так и каждые день.
Мы вместе 13 лет, в браке 10 лет