Неновая почта• 28 октября 2021
Ум и хитрость - одно и то же?
Глупый человек может быть хитрым?
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2021
Дурна людина може інтуїтивно маніпулювати чи повторювати чужі хитрощі, але свої придумати - ні.
Кондуктор маршрутки• 28 октября 2021
Разные это вещи. Могут и глупые быть хитрыми и умные. Но, обычно, хитрость глупых легче просечь, чем хитрость умных.
Нани Брегвадзе• 28 октября 2021
Мне нравится высказывание академика Лихачева:
Мудрость — это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты — хитрость.
Меня прет))• 28 октября 2021
Це дуууже різні поняття. Я розумна, але не хитра, взагалі. Жити ой як складно(
Ленивица-красавица• 28 октября 2021
Я умная, но овца, БМ у меня хитрожопый, но ума кот наплакал, надеюсь, что дочка будет и умная и хитрая.