Любовь Калистратовна• 09 января 2014
Посмотрите какое письмо пришло нам на работу из администрации.
Работаю на госслужбе. Сегодня приходит нам письмо из облдержадминистрации с просьбой помочь деньгами на лечение Татьяна Черновол (побитая журналистка). Я в политиику не суюсь, ничего против этой мадам не имею. Но всё таки! Она что синяки сама не полечит? Сколько деток больных есть, а они на лечение журналистки собирают.
P.S. В администрацию это письмо пришло от благотворительного фонда "Батьківщина Кобзаря"
Болтушка Му• 09 января 2014
Так она ж в Борисе лечится. Знаете какие там расценки за сутки? Как месячная зарплата в гос. структуре ....
КликОЛЬКА• 09 января 2014
А в топой теме мальчику Диего благотворительные фонды отказывают в помощи,почему-то...
Гороховая• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так вы понимаете, не просто про неё пишут, но и просят оказать помощь на лечение. Ну это как вообще? Мне по боку кто её побил - бандиты или она просто пиарилась, НО неужели синяки и сотрясение мозга она не полечит за свои???
Письмо Вам прислали АФЕРИСТЫ! Не ведитесь!
Любовь Калистратовна
• 09 января 2014
Ответ дляbarabychka
Это вас хотят мошенники развести на деньги. Эта информация в декабре была на сайте Кабинета министров. Ситуация очень похожа на вашу:
Кабинет министров предупреждает о фальшивом указе президента Украины, в котором речь идет о сборе финансовой помощи для ’ликвидации последствий событий’, происходящих в стране.
Как сообщает пресс-служба правительства, главам облгосадминистраций, райгосадминистраций, райсоветов, горсоветов, поселковых и сельских советов, предприятиям, организациям и простым гражданам направляется фальшивка - якобы указ президента ’О мерах по ликвидации последствий событий, которые происходят в настоящее время в стране’.
В пресс-службе сообщают, что фальшивка не похожа на настоящий документ, в частности, на якобы указе стоит печать Кабмина. В фальшивом документе требуется ’в связи с катастрофической ситуацией, которая сложилась в нашей стране... собрать и предоставить финансовую помощь для урегулирования данной ситуации’. Затем указаны банковские реквизиты для перечисления такой помощи и стоит печать правительства.
Пресс-служба Кабмина просит руководителей и граждан быть бдительными и не оказывать ’финансовую помощь’ мошенникам.
подождите. Как это? Это письмо пришло нашему губернатору от благотворительного фонда. Администрация соответственно разослала дальше это письмо всем своим структурным подразделениям. Как же так может быть?
Я Вас не боюсь• 09 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
кто с кем играл? на огромной скорости, когда таранят, у человека 1 цель - унести ноги, а не сделать звонок другу
женщина сущность эмоциональная, если на нее давить то она будет кричать и плакать, а там за рулем был мужик который неплохо ездит и тренирован в этом плане....
а вы наверно в партии батькивщина состоите?
Любовь Калистратовна
• 09 января 2014
Ответ дляГороховая
Да как же аферисты если виза губернатора стоит???
РозаЛюксен• 09 января 2014
но я бы не сбрасывалась деньгами. не тот случай.
Коллеги по работе есть, друзья, родственники. На лечение ее травм нужен миллион?
Явно кто-то, в очередной раз, нашёл способ пополнить себе кошелек за счет побитой
Она такой же человек,как и все,и не вникая в суть,причину этой ситуации скажу свое мнение.Она не одинокий пенсионер,не ребенок,родители которого уже продали все,чтоб собрать тысячи у.е на операцию и шанс жить,то пусть как все люди лечится за свой счет,за свои кровны денежки!Она не чем не лучше остальных людей,с которых в больницах дерут в три шкуры.Извените за мнение.
Любовь Калистратовна
• 09 января 2014
Ответ дляГороховая
Неужели Вы верите, что это действительно собирают Татьяне?! Вспомните, сколько случаев было, что якобы деткам собирали деньги, а на самом деле - аферисты! У людей ничего святого! Это, однозначно, кто-то на чужом горе решил нажиться!
Но ведь это госструктура. разве могут мошенники так работать? И мы госслужащие - хочешь не хочешь, а на письмо должны среагировать и отписаться.
РозаЛюксен• 09 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а Вы наверное сценарист великий.
если что - беспартийная
Любовь Калистратовна
• 09 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Не знаю. первоисточник письма - благотворительный фонд ’Батьківщина Кобзаря’. Сейчас попробую не телефон сфоткать.
Я Вас не боюсь• 09 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а Вы наверное сценарист великий.
если что - беспартийная
нет я просто женщина которая орала бы как резаная если бы меня подрезали и пытались обидеть)
Гороховая• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гм... Мало того, что ее таким образом грязью обольют - я представляю как народ возмущаться будет, что якобы ей деньги собирают! Так еще и кто-то наживется хорошо, ну, мне так кажется! И кстати, стесняюсь спросить, а губернатор Ваш кого поддерживает?)
Гороховая• 09 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
та какая-то ерунда, мне кажется, кто-то пользуется моментом.
+100000!
Любовь Калистратовна
• 09 января 2014
Ответ дляГороховая
Да ясно кого - Регионы(
Аноним_636• 09 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
дамочка пропиарилась, это очевидно
Я в политику не лезу и её не защищаю,НО не хотела бы я так пиариться,есть и другие способы,менее болезненные!
Нафаня Маня• 09 января 2014
Дивні ви... це що вона сама до вас звернулася? Або ж, якщо це державна структура і ви так ревно за справедливість, можна було подзвонити у лікарню і поцікавитися, чи потрібні їй гроші і чи взагалі вона знає про таку ініціативу. Зрештою дізнатись, що це за фонд такий? А навіщо???? Краще одразу облити брудом і повозмущатися. Це абсолютно примітивний розвід. Якісь спритні ділки вирішили заробити на людині, яка зараз на слуху і настроях частини населення. Я знаю дівчину у якої рак і вона, ідучи вулицею, побачила волонтера невідомого благодійного фонду зі скринькою, на якій була її фотографія та історія хвороби.... коли вона підійшла і сказала, що це вона. Волонтер почав втікати...
ITALYtheBEST• 09 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
мало ей вломили-надо было посильнее,чтобы было что лечить наверняка...и на свои
Бог вам судья.....
Гороховая• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да ясно кого - Регионы(
ооо, ну, если так, то это хорошо спланированная афера! очередную гадость задумали...
Самая СоветЧиваЯ• 09 января 2014
Ответ дляГороховая
ну конечно, спора нет
Любовь Калистратовна
• 09 января 2014
На фото плохо видно. Цитирую текст письма:
’Ставимо вас до відома що благодійний фонд Батьківщина Кобзарая прийняв рішення про збирання грошових коштів на лікування нашої землячки Тетяни Чорновол. Бабушка Тетяни ще жива і проживає в с. Синьооківка Золотоніського району. Ми не займаємось політикою, але розуміємо, що це була чиясь провокація стосовно Тетяни. Сподіваємось на вашу підтримку як земляка. У нас є і інші пропозиції які піднімуть імідж місцевій владі.’
barabychka• 09 января 2014
так письмо адресовано вашему главе облгосадминистрации. Вы работаете там? Это просто просьба, разве в обязательном порядке нужно сдавать деньги? А лучше перезвонить в фонд и узнать подробности.
Дама с собачкой• 09 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
ну вибачте, то на вулиці невідомо хто, а це в організацію прислали. Дві великі різниці
Любовь Калистратовна
• 09 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Причём ту звонить в больницу??? Я госслужащий и ОБЯЗАНА отреагировать на письмо!
Ромашка_Бегемотовна• 09 января 2014
такое чуство что это баткивщина кобзаря пиарится за счет ’землячки’, вот они написали что решили сами.
Любовь Калистратовна
• 09 января 2014
Ответ дляbarabychka
Правильно сначало адресовано губернатору. А потом губернатор рассылает копию этого письма по всем своим структурным подразделениям с резолюцией ’до виконання’
Гороховая• 09 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
вы очень добрая женщина. когда Бог накажет - не удивляйтесь за что!
АнтиТанкист• 09 января 2014
Ответ дляАноним_628
Так её же вроде и выписывать хотели, а она отказалась! И что интересно, а госструктура откуда деньги возьмёт? Разве что работники должны скинуться... Хотя с нашими зарплатами...
хочет 21 день належать, чтоб тяжкие телесные были.