Любовь Калистратовна• 09 января 2014

Посмотрите какое письмо пришло нам на работу из администрации.

Работаю на госслужбе. Сегодня приходит нам письмо из облдержадминистрации с просьбой  помочь деньгами на лечение Татьяна Черновол (побитая журналистка). Я в политиику не суюсь, ничего против этой мадам не имею. Но всё таки!  Она что синяки сама не полечит? Сколько деток больных есть, а они на лечение журналистки собирают.

P.S. В администрацию это письмо пришло от благотворительного фонда "Батьківщина Кобзаря"
АнтиТанкист• 09 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
кто видел видео как ее зажимали в машине, не разу она не крикнула никому не позвонила( все на играно.
это, простите, как надо было делать. Она пыталась уехать, там и маневры, и скорость... Тот, кто ездит, знает, что за рулем звонить удобно, когда тел.лежит на ближайшей полочке и ты на светофоре в тел.книге номер ищещь. А в ее ситуаци - не думаю, что удобно было звонить.

автор Любовь Калистратовна • 09 января 2014
Ответ дляbarabychka
так письмо адресовано вашему главе облгосадминистрации. Вы работаете там? Это просто просьба, разве в обязательном порядке нужно сдавать деньги? А лучше перезвонить в фонд и узнать подробности.
на 4-м фото написано кому рассылаются далее копии письма, цитирую: ’Структурним підрозділам обласної державної адміністрації, територіальним органам міністерств, райдержавдміністрації, міськвиконкоми
Kxiu• 09 января 2014
вас в администрации просто разводят
Kxiu• 09 января 2014
вас в администрации просто разводят
barabychka• 09 января 2014
значит губернатор пропиариться хочет за ваш счет.
Ответ дляKxiu
вас в администрации просто разводят
Простите каким образом? Вы считаете, что губернатор настолько глуп и мелочен, чтоб сочинять такие письма?
Kxiu• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сами не понимаете каким образом? ведь все на блюдечке! тренируйте логику!
Ответ дляKxiu
barabychka• 09 января 2014
ключевая фраза про имидж местной власти, разве вы не понимаете? за ваш счет.

дЫнька• 09 января 2014
А причем бабушка Татьяны, которая ещё жива и проживает и и. д. И ей надо собирать?
Ответ дляbarabychka
нет я конечно понимаю, но всё таки имидж можно поднимать помогая больным деткам, а не этой мадаме.
Ответ длядЫнька
Гы, про бабушка я тоже не вьехала. По ходу наверно и бабушке ещё надо собирать. Короче весело, если б не было так грустно....
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На фото плохо видно. Цитирую текст письма:
’Ставимо вас до відома що благодійний фонд Батьківщина Кобзарая прийняв рішення про збирання грошових коштів на лікування нашої землячки Тетяни Чорновол. Бабушка Тетяни ще жива і проживає в с. Синьооківка Золотоніського району. Ми не займаємось політикою, але розуміємо, що це була чиясь провокація стосовно Тетяни. Сподіваємось на вашу підтримку як земляка. У нас є і інші пропозиції які піднімуть імідж місцевій владі.’
а при чем тут бабушка?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а при чем тут бабушка?
так отож и я не поняла, и никто не понял
barabychka• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так дело Черновол громкое, на нем можно пропиариться. а про деток никто не узнает (
Ответ дляbarabychka
печально.....
ella-yola• 09 января 2014
Скажите,Вы хоть немного в курсе журналистской деятельности Татьяны Чорновол? Если да, то должно быть понятно,что С.Тулуб, будучи регионалом ,НИКОГДА не разослал бы письмо о помощи этой женщине,это в его силах и ,особенно,интересах.Это совершенно понятно, что речь идет о спланированной камнпании по дискредитации побитой журналистки.
Гороховая• 09 января 2014
Ответ дляella-yola
+100000000000 Абсолютно верно!
ella-yola• 09 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
мало ей вломили-надо было посильнее,чтобы было что лечить наверняка...и на свои
Закон бумеранга никто не отменял-сказанное Вами обязательно вернется сторицей.Главное,что бы Вы вспомнили об этом...И денег хватило...своих!

Ответ дляella-yola
Вы немного не понимаете госструктуру. Он того письма и в глаза не видел. Такими письмами занимаются начальники соответствущих структурных подразделений госадминистрации. И рассылаются практически все письма с админитсрации, всегда, в независимости от партийных взглядов. Это госслужба и это не письмо обычное. Это документ, поставленный на контрольи требующий выполнения. За этим следит целая служба контроля в любой госструктуре и уж тем более в областной администрации.
Аноним_619• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А каким образом? на телефон что ли фоткать?
да как угодно и покажите здесь
автор Любовь Калистратовна • 10 января 2014
Ответ дляАноним_619
да как угодно и покажите здесь
уже давно показала. читайте тему выше.
sonik1• 10 января 2014
Как охрана Евромайдана отбирает деньги у волонтёров, собранные на лечение онкобольных. Видеорепортаж

http://korrespondent.net/ukraine/events/3283648-ka...
девочки! Вот посмотрите! Уже про это письмо написали в одной из наших Черкасских газет! Наверное кто то пожаловался журналистам, так как это письмо пришло во все госструктуры.
http://pro-vincia.com.ua/poltika/10487-cherez-te-s... вот!
Гороховая• 10 января 2014
Ответ дляsonik1

Вы сами в это верите?
sonik1• 10 января 2014
Ответ дляГороховая
Вы сами в это верите?
Конечно, а Черновол - нет.
Аноним_585• 28 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
подождите. Как это? Это письмо пришло нашему губернатору от благотворительного фонда. Администрация соответственно разослала дальше это письмо всем своим структурным подразделениям. Как же так может быть?
Господи, такая большая, а такая наивная!!!
Аноним_585• 28 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот сфотала как смогла
ну нельзя же так свято верить!!! Женщина!