ОливьЕЖечка• 29 октября 2021

На работе постоянно горит огнем лицо. Как прекратить это? Помогите советом

Только прихожу на работу и начинает гореть сильно лицо, пылает. Проблем со здоровьем нет, которые провоцируют такое. Выхожу со здания ,где работаю, перестает гореть. На работе есть сотрудники, которые меня не очень любят, и мало того, из этих людей есть 2 человека очень дермовые внутри, занимаются всякими ритуалами, ставят свечи за упокой живим и т.п.
Как прекратить горение лица? Ужасно устала от этого.
Инфотуфелька• 29 октября 2021
Звільнитись

Кусачая Я• 29 октября 2021
Заказывайте акафисты и молебны Святым Киприану и Иустинии о здравии. Вписывайте туда свое имя и имя близких людей. Хорошо помогает от колдовства, магии и чародейства.
автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Может можно что-то сделать чтоб перестало гореть лицо? Слышала когда-то что нужно ножом протыкать под столом и что-то там ещё сделать..
Наивная Хо• 29 октября 2021
А на работе топят?
И есть ли свежий воздух?
ША все! я пришла• 29 октября 2021
Розацеа
Кусачая Я• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не делайте этого! Никаких ножей. Сделайте, как я написала. Если что-то делают эти двое на работе, лицо гореть перестанет.
Мама Карло• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка

Климакс у вас!
автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
А на работе топят?
И есть ли свежий воздух?
Уже топят. Проветривания делает, но кислорода нет. И сижу возле стены, чувствую прохладу от нее. Но я и в другом месте могу так быть, но лицо не горит
автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Звільнитись
Почему?

автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Где такое сделать?
Наивная Хо• 29 октября 2021
У меня обычно при отоплении так горит лицо. У меня сухая кожа
автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Ок
Кусачая Я• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Где такое сделать?
Идите в православную церковь, там расскажут, как правильно написать и заказать.
автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, попробую
Добрый Жук• 29 октября 2021
Так вы тоже не с розами в душе, уже мечтаете о рецепте ритуалов и ножами тыкать.
Вам человек о молитвах пишет, а вы про ритуалы.
автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
У меня в любую пору года на работе(
автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я таким не занимаюсь. Просто вспомнила о таком. Уже нет сил терпеть это . Понимаете??
Кусачая Я• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо, попробую
Все наладится!
автор ОливьЕЖечка • 29 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Все наладится!
Надеюсь

Добрый Жук• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Понимаю, но искала бы причину в другом ( не в сотрудниках).
И вы простите, но слабо верю что они рассказывают кому что колдуют....
Рассмотрите и вариант аллергической реакции, сухого воздуха, нервов.
Молитва и успокоительные не будут лишними. Тем более если вы очень мнительная.
ОдинРазНадетое• 29 октября 2021
Настійка глоду чи НовоПасіт мали би помогти...
Волшебная палочка• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Дулю сверните. Всё им назад вернется. Я серьезно.
Люблю Украину• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня в любую пору года на работе(
Я бы Вам посоветовала измерить давление именно на работе. Может Вы так себя накрутили, что оно у Вас поднимается
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Господи откуда у вас это в голове? Лицо горит потому что душно у вас в помещении, плохо вентилируется. Или вы таки впечатлительная, нервничаете и накручиваете себя.
Ход конём• 29 октября 2021
Автор, ну вы же взрослый человек. Какая магия? Постоянно в напряжении может? Накручиваете, переживаете, не можете расслабиться на работе
Курочка-наседка• 29 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
У меня тоже , еще и уши , только дома когда с работы прихожу у нас там дубарь .
бибизяна• 29 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня в любую пору года на работе(
Походу некомфортно или нервничаете.
У меня, когда разнервничаюсь тоже начинает гореть.
Успокоительные попробуйте курсом пропить.
рукиЖимолости• 29 октября 2021
Автор, это повышенное давление у Вас, есть возможность померять на работе?
Домовенок Зюзя• 29 октября 2021
Может аллергия на порошок принтера или ДСП?
Сумчатая кошка• 29 октября 2021
Каким дезинфицирующим раствором уборщица моет пол и протирает пыль у вас в помещении? Может это банальная аллергия на Mr.Proper или другое моющее? Или на освежитель / увлажнитель воздуха?