Дуняша• 29 октября 2021
Сильный варикоз и вакцинация.
Мужу 30 лет,на ногах сильный варикоз с молодости. Не лечит никак. Сейчас всех заставляют вакцинироваться. Семейная сказала,что это не противопоказание... Но как же не противопоказание?!
Капитанша• 29 октября 2021
Автор, я такая же. Сдала тест на антитела вчера, семейный врач говорит, даже если будет привышение, нужно вакцинироваться.
Капитанша• 29 октября 2021
Единственное что, перед вакцинацией буду пить магнигор (запивать молоком) или аспирин, для разжижения крови.
Просто красавица• 29 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Потому что нет противопоказаний. Колят всех. Даже анализов не берут
Так и не надо их брать
Мадам Подлинник• 29 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Лучше водку до и после!
Просто красавица• 29 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Не надо его пить, если до этого не пили. Если пьёте, то все оставляете как обычно
Капитанша• 29 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Лучше водку до и после!
И смех и грех, но врач так и сказал, только до правда.
Мадам Подлинник• 29 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Есть информация, что главное это напиться после! Тогда деактивируется оксид графена!
Котя_люлю• 29 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Так и не надо их брать
И то правда. А если у меня температура или кашель?
Вчера журналист так красиво рассказывал. Пришёл в поликлинику,его там послушали, температуру поменяли,жалобы выслушали и сказали,что нельзя вам пока колоть. Ждите.
Тошнит от этой показухи.
Капитанша• 29 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
интересно, пошла искать.
Шопингмонстр• 29 октября 2021
Бо якщо коагулограма в нормі, то немає протипоказань. Бабусі 81 рік, вакцинувалася ще ковішилдом, там на ті ноги не можна дивитися в оперувати ніхто не буде- все добре, бігає. Свекрусі 71, сильний варикоз, коронавак після аналізів і консультації- теж листячко гребе. В мене оперований варикоз 10 років тому, пфайзер, все нормально)). Не накручуйте себе, бо стрес є основною загрозою здоров´ю)))
Просто красавица• 29 октября 2021
Ответ дляКапитанша
интересно, пошла искать.
Нету там никакого графена, а после вакцинации пить нельзя 3 дня
Юпитерная• 29 октября 2021
Ответ дляКапитанша
А зачем магникор запивать молоком?
Я без сарказма. Просто я водой запиваю. Мне врач магникор назначил.
Капитанша• 29 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
А зачем магникор запивать молоком?
Аспирин запивают молоком, магникор это тот же аспирин + магний. Пьют чтобы на желудок нагрузка меньше была, не разъело (извиняюсь, но другого слова не подобрала).
Лапка• 29 октября 2021
Сдайте биохимический анализ крови (высокий уровень показателя, который называется D-димер, — ключевой индикатор тромбоза, но может быть повышен и при других заболеваниях.
Если все впорядке, спокойно колите.
Беззубовна• 29 октября 2021
Да, это противопоказание ,но им пофиг, лишь бы уколоть. Пытайтесь по другому решить
Юпитерная• 29 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо. Я этого не знала. Уже год пью магникор. Аж страшно стало.
Мадам Подлинник• 29 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Потому и нельзя, чтобы графен зашёл во все клетки, как задумано вакцинаторами. Но если 3 дня бухать, организм выведет все тяжёлые металлы и активации графена не произойдёт.проверено уже отвакциненными.
Капитанша• 29 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы ещё сами прочитайте.
Капитанша• 29 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я так понимаю это касается Пфайфер, а Короновак?
Мадам Подлинник• 29 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Всех это касается!
Просто красавица• 29 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Пожалуйста, не читайте и не слушайте этот бред
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Не противопоказание это, автор.
И много чего ещё пострашнее варикоза НЕ является противопоказанием
Ростки жимолости• 29 октября 2021
У меня варикоз. Вчера сделала первую дозу Пфайзер.
Вы хоть пьете курсами Детралекс? Это пожизненно надо.
Слышала, что нельзя Астразенека, потому что в Европе были случаи тромбоза у молодых людей.
У нас на выбор вчера были Коронавак, Астразенека и Пфайзер. Сделала Пфайзер. Полет нормальный. Немного болит место укола.
Доктор Варвар• 29 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза

Секретница• 29 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ага бухать найкращий шлях до здоров´я
Бухав, бухав, а винна вакцина.
Секретница• 29 октября 2021
По темі я здавала коаголограму для профілактики, все норм було. В мене варикоз багаторічний.
Мадам Подлинник• 29 октября 2021
Ответ дляСекретница
Ага бухать найкращий шлях до здоров´я
Бухав, бухав, а винна вакцина.
Тут бухати корисно і необхідно тільки 3 дні. Потім треба зупинитися!)