Советничаю тут• 29 октября 2021
Х. Андерсен и советские художники создали пример мезальянса
Таки в курсе• 29 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ей 20, ему 45+
он может быть и не старше - жуки долго не живут
Советничаю тут
• 29 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Типа старый рогоносец изначально?))
В точку
40каградусная• 29 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Скорее пример содержанки, которая недорого обходится.
Вот да, меня удивляла всегда Дюймовочка. С кем угодно, абы ’ штаны в доме’)
Неуловимый Джо• 29 октября 2021
Любимый мультик: у нее же нет усиков и даже есть талия! Таки да, мезальянс, такой шикарный жук и неформатная в его среде девица, в которую он влюбился) Все жУчки в шоке
Сфера влияния• 29 октября 2021
Не знаю сколько ему лет и кто он по статусу, но нравятся его огромные рога)))))))) Ему идут, видимо у них свободные отношения. Но вы бы осторожнее с такими постами, в Америке или Европе вас бы забанили и сказали что вы расистка)))
Свезло так свезло• 29 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это про крота. Жук деньги не считал
Свезло так свезло• 29 октября 2021
Ответ для40каградусная
А ничего, что она изначально убегала от «с кем удобно»?
Свезло так свезло• 29 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Но победил здравый смысл и мнение общества
lorena28071970• 29 октября 2021
Эта сказка вообще не об этом! Все(жаба, крот, мышь) желали Дюймовочке добра, но понимали это по-разному. А еще мораль в том, что нужно делать добро бескорыстно, не ожидая благодарности.
Впрочем, в свете современного представления о морали и нравственности...
Советничаю тут
• 29 октября 2021
Ответ дляlorena28071970
А что желали крот, жук?
Советничаю тут
• 29 октября 2021
Ответ дляlorena28071970
И сама Дюймовочка? Инфантильная барышня. Где приняли-там и осталась. Сама ничего не решала
lorena28071970• 29 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А что желали крот, жук?
Они желали ей добра, в их понимании, конечно.
lorena28071970• 29 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Не стоит забывать о том, что Андерсен жил в 1800-е годы и в его сказках превалируют христианские идеи добродетели и жизненной стойкости в любых жизненных ситуациях. Наверное рассматривать их смысл с точки зрения современной морали- м-мм... странно и это по меньшей мере.
Советничаю тут
• 29 октября 2021
Ответ дляlorena28071970
«Мужчины» получали бонусы в виде обслуги и возможности зарисоваться с молодой и красивой