Анонимарик• 29 октября 2021
Как себя поддержать медикаментозно после разрыва отношений
Девочки, на днях создавала тему, где выгнала, наконец, сожителя. Назад он не просился, вещи ещё не забрал, но ключи вернул, держит меня за врага и предателя, высказывал.
Сразу после этого события в помощи мне отказала мама. А мой любимый и самый близкий человек - папа признался что неделю уже кровоточат раны на ногах и руках. Я просто проваливаюсь сейчас в чёрную депрессию (( вчера рыдала, не выдержала уже. Страшно терять отца любимого, он меня сам растил, один тянул меня. Давно болеет, к сожалению то что у него - не лечится, ишемия давняя и необратимая форма артрита, диабет.
Девочки, я твержу что надо быть сильной, у меня ребенок, девочка, ей нужна здоровая мама. У меня шаткая психика изначально, я и в пограничке лежала в свое время.
Посоветуйте пожалуйста, чем мне себя поддержать? Уже сейчас надо что-то попринимать потому что и желудок болит, ноет, и почти не сплю две последние ночи.
Ковбой Хагис• 29 октября 2021
К психиатру идите,какие девочки?
А мама обиделась,что вы зятя любимого выгнали?
Анонимарик
• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Мама есть, а папа сам ростил?
Да. Мама подала на развод и ушла к любовнику, меня суд оставил отцу.
Общаться начала когда мне было уже 30 лет.
Анонимарик
• 29 октября 2021
На психотерапевта нет денег. Вообще. Я ещё даже на работу не принята.
Анонимарик
• 29 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
К психиатру идите,какие девочки?
Она его ненавидела ( как и всех мужчин вокруг). Просто не хочет подстраховывать с внучкой на дистанционке. Будет одна сидеть дома и без учебы.
Анонимарик
• 29 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Психиатр в поликлинике бесплатный, по направлению семейного врача.
По моему адресу есть психиатр только в психдиспансере на Фрунзе. Но сейчас он не принимает, я звонила туда уже.
А невролог не поможет?
Я такая наивная• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
А невролог не поможет?
Спросите в кироловке, кто вас может принять из других докторов.
Или же сходите даже к семейному, пусть даст направление к узкому спецу.
Анонимарик
• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Кстати обычный гидазепам может и терапевт выписать.
У меня есть гидазепам дома. И рецепт есть. Можно его попринимать по одной 0.2 в день неделю. Я думаю.
Я такая наивная• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Мне сложно сказать вам про дозировку, я не врач. Сходите все же к врачу, хоть к семейнику.
Анонимарик
• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У нее расписано все на 2 недели вперед. Я уже все разузнала прежде чем сюда написать..
Идти в живую очередь на авось примет и рисковать ещё и корону подцепить там - не буду.
Я такая наивная• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
В частную?
Анонимарик
• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
В частную?
Прием 800 грн, у меня их сейчас нету.
Не стесняюсь• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
А невролог не поможет?
Здоровый похуизм укрепляет организм!
Забейте на бывшего, попрощайтесь с папой, да жалко, но родители уходят…
В ютубе есть канал Антон махновский мне помог немного, но в основном помогает развитие в себе пофигизма!
Зубожиння• 29 октября 2021
Пейте гидозепам или адаптол(мебикар), параллельно с ними болгарскую валерьянку. Через неделю-две, как почувствуете, что вас отпустило, таблетки уберите, а валерьянку оставите. Ещё вам бы хорошо купить магне б6 пропить и бифрен, его хотя-бы по 1 табл на ночь месяц пропить. И помните, вы своим близким нужна здоровой и с адекватным поведением. Слезами проблемы не решаются!
А ребёнок посидит дома, ничего страшного. Лучше дома в спокойной обстановке, чем с бабушкой, которой она нах не нужна. И вы матери потом обязаны не будете)
Анонимарик
• 29 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Спасибо вам огромное, как вы меня подбодрили!
Но насчёт таблеток, я так поняла, что или гидазепам, или бифрен. Магне - без привязки, так?
Зубожиння• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Или гидозепам или адаптол. Адаптол менее тормозящий чем гидозепам, но и эффект от него наступает через несколько дней.
Бифрен на ночь. Валерьянку 3 раза в день. Магне по инструкции, в зависимости от его дозировки
Анонимарик
• 29 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Благодарю.
Первая ласточка инфляции• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Пейте валерьянки штук 8 в сутки, магний 800 мг в сутки, нужны адаптогены: женьшень, элеутерококк, радиола.
Адаптогены утром и днем. Магний и валерьянку днем и вечером.
И витамин С 1000 мг - для надпочечников + следите чтобы сон был строго до 22:30.
Шлите всех лесом!