В школе скоро конкурс "Колосок". Для подготовки нужно прочитать статьи в газете "Колосок". Кто знает эта газета в нете есть?
margaritatriguba• 30 октября 2012
что то в этом роде? так и вбейте название в гугле,думаю,он больше поможет в данном вопросе
Аноним• 30 октября 2012
Детям очень нравится принимать участие, особенно потом получать грамоты. Хочу сказать, что очень даже хорошее стремление учиться.
0572_kzmem• 30 октября 2012
в колоске,вопросы на логику,сообразительность.есть вопросы и ответы на сайте за предедущие года.моей понравилось.
Аноним• 21 ноября 2012
а вам что дали домой написать?
вообще все пишут в школе сами.
а подготовится приблизительно посмотреть предедущие вопросы и ответы вы можете на сайте.эти ответы будут поже сейчас вы их нигде не найдете.
журнал “КОЛОСОК” ,а газета “КОЛОСОЧОК’
вообще все пишут в школе сами.
журнал “КОЛОСОК” ,а газета “КОЛОСОЧОК’
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вам что дали домой написать?
вообще все пишут в школе сами.
журнал “КОЛОСОК” ,а газета “КОЛОСОЧОК’
вообще все пишут в школе сами.
журнал “КОЛОСОК” ,а газета “КОЛОСОЧОК’
Да мы вроде тоже не тупые, в том то и дело, что не можем зайти на сайт, чтобы посмотреть ВОПРОСЫ!!!
Аноним• 21 ноября 2012
Девочки, кроме этого сайта нЕгде глянуть? Осталось немного времени, нужно подготовить малого, а сайт Львова открывается...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
вопросов там не будет,это для того чтобы радители детям на перед не сказали что писать.им дадут листики в школе и они на уроке пишут.я сама пыталася найти бесмысленно.поучите ребенка по предыдущим вопросам.
Аноним• 21 ноября 2012
Я не знаю, почему у меня пусто... Открыла и по Вашей ссылке, написано: Події у Львові 21 листопада и ниже пустая страница...
Аноним• 22 ноября 2012
При переходе по ссылкам колоска автоматически страница перенаправляется на
Аноним• 22 ноября 2012
вы набираете в гугле?
у меня открывается.
а у вас открывается сайт от-от.это не то.
скопируйте полностью и сделайте вставить и перейти.
у меня открывается.
Аноним• 22 ноября 2012
И копирую, и по поиску в гугле перехожу, и отсюда - результат один: перенаправляет на от-от(((
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
когда я набирало то кидало на от-от.
а при этом наборе дает
Аноним• 22 ноября 2012
Конкурс “КОЛОСОК-осінній-2012” | kolosok.lviv.ua
kolosok.lviv.ua/конкурс-колосок-осінній-... - Перевести эту страницу
Конкурс “КОЛОСОК-осінній-2012”. 1. Тематика конкурсу, структура завдань · 2. Запитання для підготовки · 3. Матеріали для підготовки конкурсу ...
Аноним• 22 ноября 2012
Не получается, как ни крути, всё равно Спасибо за помощь!
Девоньки, я нашла всё на сайте какой-то другой школы. Очень удобно всё:
-Вопросы к конкурсу ’Колосок осенний 2012’
-Материалы для подготовки к конкурсу ’КОЛОСОК-осенний-2012’
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Огромное спасибо, ребенок не спит, в истерике. В пятницу конкурс, а темы прочитаны не все... Еще раз огромное спасибо за помощь
Аноним• 22 ноября 2012
А у нас второй год подряд (2 и 3 класс) дают распечатку Колоска домой, отмечаешь карандашом, потом в классе проверяют. Не знаю как, но и при таком подходе Золотых дипломов на класс получается 3 штуки. Наверное, специально ’дозируют’.
Кстати, берут за это то ли 15, то ли 20 грн. (за участие к конкрусе). А у вас?