Интернет Бродилкин• 29 октября 2021

Девочки ну что делать студентам с проездом?

Универ не закрывают на дистанционное, ездить после 18 лет надо с сертификатом.. На заочку идти или колоться?
Сорока-ворона• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Проверила гугл, Одесса, Николаев, Запорожье - только сидячие места
Только Киев, как всегда, сходит с ума с сертификатом
Николаев, не требуют сертификат, только сидячие и в масках

Форточка• 29 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я так думаю укрепят ментами и вперёд. Реально бред
менты тоже не имеют права
Сорока-ворона• 29 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Весной было, что менты останавливали маршрутки и проверяли спец пропуска, видимо также будет.
Смешно конечно, у них другой работы нет, преступности нет.... осталось только билеты проверять
Одноклассница• 29 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да.
Нет, Днепр в красной зоне и транспорт не только для вакцинированных.
автор Интернет Бродилкин • 29 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
пару лет назад нас в парке гоняли. Ишь ты приехали свежим воздухом подышать. Ковид везде
ТихоЯ• 29 октября 2021
Ответ дляФорточка
менты тоже не имеют права
Ну высадят и будете доказывать что не имеют права. На вокзале киевском не смотря на все крики о том что никто не имеет права, просто не пустили в поезд при мне женщину, тетю в Одессу провожала.
Форточка• 29 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
нет оснований высаживать. силу применять тем более. тётя видимо не знала законов и своих прав.
Кудесница_с_пургеном• 29 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Ну да я вижу. Слава богу мне не нужно, удаленька. У дочки заочка в шеве
А сессия как?
Ответ дляФорточка
Ну девочки, хорошо ездить только юристам. Я первая в обморокупаду, когда ко мне наглючие менты прицепятся.

ТихоЯ• 29 октября 2021
Ответ дляФорточка
Ок, спорить не буду надоело. Я наблюдала ситуацию со стороны, когда провожала свою тетку с тестом. Женщину не пустили в поезд без теста. Все те кто орут о своих правах - вы уже ездили в поезде без прививок/тестов?
ТихоЯ• 29 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А сессия как?
Дистанционно онлайн
Форточка• 29 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
меня обслуживают без маски, когда я ссылаюсь на законы и конституцию. с транспортом будет то же самое. а вы можете и дальше нагибаться и делать всё, что скажут
ТихоЯ• 29 октября 2021
Ответ дляФорточка
Будет .. понятно значит трёп
Форточка• 29 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Будет .. понятно значит трёп
в моём городе не красная зона, езжу как обычно. и дальше так собираюсь
Нагайна• 29 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я ездила без сертификата тогда
Успокойся_Успокойся• 29 октября 2021
Ответ дляНагайна
Я ездила без сертификата тогда
Вам видимо просто повезло и вы не попадали в а проверки.
Просто красавица• 29 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кто как решил этот вопрос?
дистанционка уже полтора года
Ответ дляПросто красавица
дистанционка уже полтора года
Везет...
sun_vin• 29 октября 2021
Ответ дляФорточка
приняли теперь штраф с пассажира брать, а не с перевозчика, от 17 тыс

sun_vin• 29 октября 2021
Ответ дляФорточка
немного не по теме, но если вы понимаете в законах подскажите , можно как то отстоять свое право на работу без вакцинации, прессуют так, что капец
типа отстраняют, а потом уволняют за прогулы
ДинамоКит• 29 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня его нет вообщето.
Купить?
Ответ дляДинамоКит
Купить?
Буду искать.
ДинамоКит• 29 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
такая бумажка стоит 4000 грн
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
вы лично купили ?
ну повезло значит
Форточка• 29 октября 2021
Ответ дляsun_vin
почитайте юристов из ’багнет нации’, они всё подробно расписали http://bagnetnacii.blogspot.com/2021/10/blog-post_... тут на сайте много интересного