Булькаю• 29 октября 2021
Сертификат вакцинации у семейного или в регистратуре?
Сразу скажу, что других вариантов получить сертификат нет. Запись к семейному на две недели вперед занята. Дошли слухи, что выдают прямо в регистратуре. Может кто-то уже получал?
Манный комочек• 29 октября 2021
В залежності від завантаженості вашого сімейника. В будь-якому разі ідіть в реєстратуру спочатку.
кружкаЭсмарха• 29 октября 2021
Смотря где. Там где руководство в адеквате - выдают на рецепции( но не день в день). А где руководству нас…ть, то через семейного( идти надо два раза, так как его надо распечатать и поставить печати и штампы поликлиники).
Манный комочек• 29 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
А Вы когда вакцинировались - не уточняли этот момент?
На вакцинації зовсім інші люди, вони не мають бути в курсі. І в кожній поліклініці по-своєму справляються з напливом людей.
кружкаЭсмарха• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну какая завантаженность? Вы представляете сколько людей сейчас пойдут за сертификатами, никакой записи не хватит.
Булькаю
• 29 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Летом небыло необходимости.
Манный комочек• 29 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Загруженость російською мовою.
Мій батько ходив цього тижня до сімейника по запису, записувався за 10 днів. У всіх різна.
кружкаЭсмарха• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Загруженость російською мовою.
Это было до того, как обьявили что сертификат нужен для транспорта
кружкаЭсмарха• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Загруженость російською мовою.
У всех почти есть в Дие. Но Дия лагает, а с локдауном так вообще и лечь может. Вот люди и побежали за бумажками. У меня все знакомые так пошли, ибо Дия не работает нормально.
Манный комочек• 29 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ви же не перевіряли всіх лікарів. Це просто ваші припущення.
Манный комочек• 29 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Дякую, я в курсі.
А ще можна скачати сертифікат в пдф форматі з Дії і роздрукувати.
кружкаЭсмарха• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Это не припущення, а реальность) можете проверить всех врачей) Сертификат людям нужен уже в понедельник.
Манный комочек• 29 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Предположения російською мовою.
Булькаю
• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Дякую, я в курсі.
Расскажите как? Вот не получается у меня нифига. Винду могу переустановить, а в этой дие нифига не могу зарегистрироваться.
Елена-2e06• 29 октября 2021
Знаю, что семейный врач выдаёт, идите в начале приёма, занимайте очередь, там же в течении часа идут по записи, потом в течении часа по очереди, у меня так в поликлинике, Дарницкий район
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Навіщо в реєстратуру? Я отримувала у сімейної лікарки, записалася на прийом
Булькаю
• 29 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Две недели вперед занято, а сертфикат нужен на понедельник.
Ms. Похвала• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
вам нужна электронная цифровая подпись. ее генерирует приват24 за 2 минуты. с помощью этого файлика вы сможете залогиниться в дие (на портале)
Булькаю
• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
не зависимо есть у меня карта привата или нет?
Ms. Похвала• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
насколько мне известно, на сегодня такую услугу предоставляет Приват и Ощадбанк
Ms. Похвала• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
вы должны быть в их базе, конечно
Булькаю
• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
вы должны быть в их базе, конечно
Так я уже писала, что нет карт у меня, вот в чем проблема.
Ms. Похвала• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
наверное в другой теме ) тут не видела.
Булькаю
• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
наверное в другой теме ) тут не видела.
Ой, извините) Уже открывала тему про проблему с регистрацией в Дие. Голова уже беременная от всего этого.
Манный комочек• 29 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор в старпості написала, що в хелсі нема вільних слотів для запису. Реєстратура маж право записувати на прийом на 4 тижні вперед, а хелсі лише на 2.
Тому, якщо в поліклініці не організована спрощена видача сертифікатів через реєстратуру, то в ній треба буде хоча б записатися до сімейника.
Булькаю
• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Так как в регистратуру не дозвониться, занято, позвонила семейному. В регистратуре не дают сертификаты, нужно идти к ней и в порядке живой очереди цеплять не только корону, но и отстальные болячки. Красная зона блин, карантин, блин.
Манный комочек• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Мдя..співчуваю.
Смурфик• 29 октября 2021
Если делали давно то распечатываете в регистратуре, они ставят печати, а семейник ставит подпись. Записываться не нужно. У нас так.
Булькаю
• 29 октября 2021
Ответ дляСмурфик
Мне сказала семейный доктор, что только к ней.