Пиу!Пиу!• 29 октября 2021

Все школы Украины с понедельника на д/о?

Нам ничего вообще ещё не писала учитель. Полтава
Секс-Бомба• 29 октября 2021
Киевская обл. Начальная школа идет учиться.

таран• 29 октября 2021
Черниговская 1-4 идут
Радостина• 29 октября 2021
Киев все дома, онлайн уроки
Вечный двигатель• 29 октября 2021
Частная школа, работаем как обычно
Покорительная• 29 октября 2021
Одесса-продлили каникулы ещё не неделю,Ура🙌
Я натуралка• 29 октября 2021
Харьков.Понедельник выходной, остальное не известно пока.
Радость моя• 29 октября 2021
В Киеве в нашей школе дистанционка для всех классов(
Ms. Android• 29 октября 2021
Решают на местах. Ждем-с.
Эту неделю все учились, но с 30-го мы в красной зоне.
автор Пиу!Пиу! • 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Решают на местах. Ждем-с.
У нас Эту неделю каникулы были

Ms. Android• 29 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас Эту неделю каникулы были
У нас с 18 по 24 были. Точнее, с 14 по 24, учитывая праздничные выходные.
Карусель-весель• 29 октября 2021
В Одессе прожлили каникулы на неделю
Силиконочка• 29 октября 2021
Днепр половина выходят на учебу, другая на ДО, начальная школа выходит вся
Глаголица• 29 октября 2021
Николаев. Написали, что понедельник и вторник 1-11 классы на дистанционке. Дальше пока не знаем.
Белая и пушистая• 29 октября 2021
Одесса, продлили каникулы
Кима_кепка• 29 октября 2021
Сумы 1-11 кл дистанционно с 30.10 по 07.11
Форточка с диоптриями• 29 октября 2021
Запорожье каникулы с 18.10, и продлили до 07.11. Злости нет предела. Кто говорит что в Украине есть достаточно газа? Где черт возьми он?
ЯблокоРаздора• 29 октября 2021
есть уже тема в топе, зачем еще?
автор Пиу!Пиу! • 29 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
есть уже тема в топе, зачем еще?
Я не читаю ваши топы. Работы много. Задала вопрос который интересует меня.
Я такое• 29 октября 2021
У нас’продлили каникулы’Луганская область, но не из-за карантина,а из-за отсутствия отопления.

YuliaYuliaYulia• 29 октября 2021
Нет, не все.
Акукарача• 29 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Да малыши вышли, мой принес корону и всех заразил((( злости не хватает
Мост_Устал• 29 октября 2021
Полтава. Учитель написала, что мы не в красной зоне. Выходят в школу с каникул все
ЛЮБА• 29 октября 2021
Киевская обл, сообщили что с понедельника 2 недели дистанционка ,дальше сообщат
автор Пиу!Пиу! • 29 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Спасибо😘
выходные пролетают• 29 октября 2021
Николаев. В нашей школе у 1 классов еще неделя каникул. Остальные след. неделю дистанционно. Нет отопления.
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Киевская область - опять каникулы, уже 3 неделя
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
Черновицкая обл-все идут в школу
Хочу в БАНю• 29 октября 2021
Белая Церковь ДО все классы, даже начальная школа.
Ушла и Пришла• 29 октября 2021
Луганская область, продлили каникулы. Причем такая хитрая формулировка - продлены с 1.11.21, а до какого числа- хз
Смурфик• 29 октября 2021
Полтава пока с понедельника учится. Ещё кстати,семьи в ваших столовых продавали булки только с 3 хлебзавода (сладкие), то с понедельника новый поставщик выпечки. Будут пицца (10 грн за 100 грамм), котлеты в тесте, пирожки с мясом, ватрушки. Ну это я радуюсь, а то у меня сын не любит сладкую выпечку и не ест завтраки в столовой