Уравнобешенная• 29 октября 2021

Запись в Хелси должна быть обязательно?

Если я вакцинировалась пока одной дозой, в Дие подтянулась одна доза вакцины, мне нужно проверять запись в хелси? Я вакцинировалась без записи
Жерица ночи• 29 октября 2021
проверяйте

автор Уравнобешенная • 29 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
проверяйте
Так сертификат подтянулся
Жерица ночи• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Так сертификат подтянулся
поздравляем.
следующий!
Губка Боб• 29 октября 2021
а зачем? придете на другу дозу и узнаете, на месте и подтянут если что). Подруга нигде не проверяла, вакцинировалась в гос. амбулатории, пришла на 2-ю вакцину, а в компе нифига нет, так они по своим журналам там сверялись...пришла ЗА СЕРТИФИКАТОМ тоже самое)...Сказали придти позже) идиоты блин. А она вообще против вакцинирования была, на работе все это знали...так ей не верили, что вакцинировалась и типа придумывает сказки)
автор Уравнобешенная • 29 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот и я не знаю, надо мне это хелси или нет, если сертификат в дие есть уже
Машка-замарашка• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
у меня в хелси есть, у мужа нет.
главное, что бы в Дие были.
Кракадэ• 29 октября 2021
в хелси не обязательно. и вообще оно какое-то глючное. дия - государственная программа, ее достаточно. Если в дие есть, значит вас правильно внесли в базу хелси врачи.
автор Уравнобешенная • 29 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Спасибо
Бабульция• 29 октября 2021
А меня без хелси не вакцинировали(

автор Уравнобешенная • 29 октября 2021
Ответ дляБабульция
А меня без хелси не вакцинировали(
Странно, одни без хелси, другие с хелси