Любавишна• 29 октября 2021
Карниз настенный
Девочки, помогите, пожалуйста. Не могу определиться.
Если от стены до стены расстояние 240 см, то какой из настенных карнизов нужно брать?
240 см. или 200 см?
Хотелось бы во всю стену, но смущает, что расстояние ровно 240 см, плюс-минус сантиметр - карниз уже может не влезть.
А если 200 см, то не будет ли смотреться "куцо"?
220, 230 нет таких, чтобы нравились. Так что выбираю из 200 или 240.
240 см. или 200 см?
Любавишна
• 29 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Отпилите
аа, а так можно? он металлический, правда, с насадкой конце. Но вообще, это идея! Спасибо!
Доктор Варвар• 29 октября 2021
Выбираете окончания карниза, насадки. +от стены должен быть отступ 2см.
Берите 240, покупайте насадки и считайте, сколько нужно отрезать
Успокойся_Успокойся• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Че ж нельзя. Мы тоже брали впритык. Но стены все равно не идеал. Так что купите посмотрите может и войдёт. У нас вошёл.
Любавишна
• 29 октября 2021
Супер, спасибо большое, девочки.
Заказываю 240 и на месте разберёмся