Настасья Пицун• 29 октября 2021

Вам принимает семейный врач при лечении ковида?

Скажите,это только у нас лечат по телефону,без приёма и осмотра,если подтверждён ковид.
Результат:
вже голосів: 69
40 (57.97%) Да,тоже по телефону
17 (24.64%) Нет,меня принимал врач
12 (17.39%) Результаты
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Понятно,я в Киеве на Осокорках
https://kyivcity.gov.ua/news/bezkoshtovno_analiz_n...

Тут ссылка на бесплатные пункты Киева

Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А,где ковидный кабинет,как его найти?
В моей поликлинике регистратура и ковидный кабинет ПЦР это две соседние двери в 30см одна от другой. Ну чтоб наверняка, если и пришел здоровый, то вышел больной.
Ксерокопия ночи• 29 октября 2021
До теста - приём, после положительного теста - по тлф. Но мне лучше по тлф, вынести то, что происходит в поликлиниках для меня очень тяжело.
Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А как иначе при опасном и очень заразном заболевании?
Меня семейник сношала, мол, а четакова прийти на прием с двухсторонней пневмонией и темпой 39 и постоять живую очередь ради продления больничного.
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
А почему живую,можно на время записаться ,даже самому в Хелси.
Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вы давно в хелси записывались на прием? Эта опция недоступна в связи с пандемией. А на время не записывают, потому что моя семейник ушла на больничный, а к заменяющему только по живой очереди.
Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
При этом к педиатру запись всегда без проблем через хелси. И к детскому стоматологу. А взрослая поликлиника - это какой-то трэш и ад.

автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да,и сейчас могу записаться
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Наверное,везде по-разному,с такими симптомами,Вам может и в стационар надо,а не идти продлевать больничный.
Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да,и сейчас могу записаться
А у нас такое, года 1.5 уже наверное. Врачи объясняют тем, что пенсы записываются и бродят каждый день. Из-за них страдают все.
Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
В стационар только с низкой сатурацией.
Семенна Семеныч• 30 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун

Тут ссылка на бесплатные пункты Киева
Спасибо большое,завтра буду обзванивать.
Всех анонимов аноним• 01 ноября 2021
меня приняли 2 врача и после меня ушли на больничный, ну может не из-за меня прям, но ковидников много в амбулатории