Настасья Пицун• 29 октября 2021

Вам принимает семейный врач при лечении ковида?

Скажите,это только у нас лечат по телефону,без приёма и осмотра,если подтверждён ковид.
Результат:
вже голосів: 69
40 (57.97%) Да,тоже по телефону
17 (24.64%) Нет,меня принимал врач
12 (17.39%) Результаты
ВыФсеВрете• 29 октября 2021
Глупый вопрос.

Купипупсичек• 29 октября 2021
Создавала такую же тему.
Не все хотят с подтверждения тестом принимать. Я еле нашла врача.
Купипупсичек• 29 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3006062
Семенна Семеныч• 29 октября 2021
А, направление на ПЦР выдают?
Красавица писяная• 29 октября 2021
Да, принимал и давал направления на швыдкотест и ПЛР. На следующий день тоже, дал направления на анализы и рентген. Потом общались в телефонном режиме, у меня лёгкое течение, сегодня закрыл электронный больничный, все! Тест сегодня не сдавала, сказал не нужно)
Allinusya• 29 октября 2021
Ми з мамою у своєї сімейної тест робили, потім по вайберу. Але багато ходять з температурами на прийоми. І то пздц! У одній черзі і ковідні і здорові і + друга черга на вакцинацію через 5 метрів
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Глупый вопрос.
В чем глупость?Нас лечили по телефону,на все жалобы по самочувствию один ответ-да,такое бывает.И назначение одни сиропы от кашля,в итоге у нас троих сильный бронхит,как сказали врачи(разные) -неправильное лечение вызвало осложнение.Так вот интересно,только у нас так лечат, ссылаясь,что при ковиде они не принимают.

Муроводчица• 29 октября 2021
Ещё и предупредили, что приходить не надо! Не видя пациента, его вес, назначить лечение по телефону с дозировкой для комара.Результат- тяжёлая пневмония, стационар.Пцр сдавала за деньги, Кт сделала, а потом ещё сутки выбивала электронное направление на госпитализацию.
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А, направление на ПЦР выдают?
Нет,по телефону сказали идите в ковидный кабинет,там все сделают.
Семенна Семеныч• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А,где ковидный кабинет,как его найти?
Хомяк с пастой• 29 октября 2021
Я на днях хотела записаться, что б взять направление на эхо. Ага, первое свободное время к записи через 10 дней. Как к ним попасть, если запись и приём лишь по талонам... А дозвонится вообще не реально.
ВыФсеВрете• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А как иначе при опасном и очень заразном заболевании?
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А,где ковидный кабинет,как его найти?
Она скажет все,они там по очереди дежурят.
Красавица писяная• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У нас только с направлением от семейного ПЛР, и только утром сдать с 7:30 до 9:00 и все!!! Швыдкотесты делают весь день, и только если есть направление и симптомы !(
Семенна Семеныч• 29 октября 2021
Я заключала в частной,мне сказали что тесты им выдают в каком то количестве, и в тот вторник они их уже отвезли в лабораторию,а следующие будут в следующий вторник,но мне уже будет поздно сдавать по срокам.
Мульйонерша• 29 октября 2021
Я сдавала ПЦР для выезда за границу,пришел положительный ( ожидаемо для меня). Позвонила в свою клинику и они такие - только не приходите,пожалуйста
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да,везде все расписано на неделю.
Хомяк с пастой• 29 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Шутите? А как они сейчас на вакцину очередя стоят, многие из которых уже больны и заразны, но у них ещё нет симптомов?
Ну ниче се• 29 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А через сколько был готов результат пцр?

Кривая спроса• 29 октября 2021
Ми своїй подзвонили, розказали за ’контакт’ і що темп 38.4 (був вже 8 день) Сказала прийти на тест. Прийшли. Медсестра одразу провела у маніпуляційний кабінет на тест. І уже з підтвердженим зайшли без черги до своєї. Виписала лікування, направлення на аналізи і знімок (але ми КТ зробили) ну і послухала. Потім на вайбері все вирішувалося
Для драки• 29 октября 2021
Муж пошел сегодня в больницу ( райцентр) , врач ковидных принимает в отдельном кабинете. Послушал легкие, пневмонии нет. Назначил аугментин и лефлок. Все. Без анализов.
Железобетон• 29 октября 2021
Наш семейный принимает в определённое время только Ковидных
Семенна Семеныч• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я имела ввиду могу ли я прийти в ковидный кабинет,если у меня нет направления от семейного врача,не дают они направление в частной клинике.
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляДля драки
Ну,послушал это уже хорошо,а я просила ,говорю мне плохо,кашель до рвоты,не могу просто кашлять уже,все мышцы болят,а она,ну,значит Рапитус не надо больше,пейте Гамму и все...говорю может снимок или послушать,не,не надо,все кашляют при ковиде.
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас без 6аправления и детская отправила,и семейный
Семенна Семеныч• 29 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Адрес можете сказать или это при каждой поликлинике?
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Та я в Полтавской области живу, мой адрес ничего не даст))
Семенна Семеныч• 29 октября 2021
Я уже 10 день болею, сегодня у мужа температура 38,5 ,а договор он не заключил с врачом. Не знаю где ему врача искать, чтобы дал направление.
Семенна Семеныч• 29 октября 2021
Понятно,я в Киеве на Осокорках
автор Настасья Пицун • 29 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Оо,мой тоже без декларации,его приняли только по знакомству за деньги в тубдиспансере.Слава Богу,сделали снимок ,назначили лечение,сейчас вроде он в норме.А так,никто не принимать,и декларацию невозможно заключить пока ковид.