Бесконечность-не предел• 30 октября 2021
Сделала прививку в пункте вакцинации - мои действия ?
Ничего не дали ,ни справку , ничего . Ответ - в понедельник звонить семейному врачу. И ещё вопрос - если нет биометрического паспорта и загранки , в Дии сертификат тоже не подтянется ? На данный момент там только ИНН и права .
melisa-milena• 30 октября 2021
И на портале Дия запрашиваете свой сертификат. У меня был доступен через 2 часа после прививки. Скачала на комп, потом на телефон (просто как файл) и дополнительно распечатала.
Директриссимо• 30 октября 2021
Ответ дляmelisa-milena
Можно на компе через портал Дия (не тоже самое, что телефонная Дия ). На портале не нужна никакая биометрика. У меня только бумажный паспорт внутренний. Но через портал нужна цифровая подпись. Можно сгенерировать через приват24.
Вчера зарегистрировалась. Подала запрос, пришло, что нет обо мне информации в реестре. Первая доза Файзер в прошлую субботу в пункте вакцинации на базе больницы (не ТЦ и не ж/д вокзал).
У вас как скоро появился сертификат?
melisa-milena• 30 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Подтянется по ИНН.
Нет, по ИНН в приложении даже запрос на сертификат отправить нельзя!
Директриссимо• 30 октября 2021
Ответ дляmelisa-milena
Киев?
Солнечный зайчик• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Что за ответы? У меня бумажный паспорт, прав и заграна нет, все подтянулось в дие.
Врёте
melisa-milena• 30 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
У вас как скоро появился сертификат?
Заходили через цифровую подпись? Отправили запрос на генерацию ковид сертификата? Если да, то Вам нужно обратиться срочно в тот пункт вакцинации.
ТаПрямТам• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я отвечаю по конкретной ситуации автора. Она спросила: можно подтянуть в Дию паспорт? Я ответила: Нет, т.к. он у вас бумажный.
Что я не так сказала?
Можно. Я подтянула бумажный через Дию в компе. Через электронную подпись
melisa-milena• 30 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
И бумажный стал отображаться и на телефонной дие? У меня нет! И подтягивать его не нужно. Просто цифровая подпись на портале.
Директриссимо• 30 октября 2021
Ответ дляmelisa-milena
Да, ч/з цифровую. Полную регистрацию прошла.
Жесть( Чем я докажу теперь, если какая-то хыма что-то не то внесла в базу по листочку.(
Это не к вам вопрос, конечно же.
Репетиторша• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Наш семейный лежит с ковидом и двухсторонней пневмонией , на той неделе дети болели гнойной ангиной , медсестра сказала брать антибиотик и начинать лечить, врача не ждать ..... Это кошмар ,девочки ...
Брать антибиотик
Какой она не назначила???
Щепотка_совести• 30 октября 2021
Ответ дляКарамелька
В Дие не подтянется. Да, брать у семейного бумажку. Но фиг попадёте. У меня темпа и пропал нюх, а семейная морозится. Ближайшая запись через неделю. Вот поэтому люди и мрут, так как не получают абсолютно никакой помощи.
Скажите, а в частной клинике примут?
melisa-milena• 30 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это не к вам вопрос, конечно же.
Есть ваша згода на вакцинацию и они дублируют в журнал всех. Вспомните дату и примерное время, внешность человека который вносил данные и распечатайте ответ по сертификату, который Вам пришел. Все найдут, не переживайте. А у вас декларация с врачом есть?
melisa-milena• 30 октября 2021
Или обратитесь в тех поддержку дии, может есть ваш двойник ФИО и в этом проблема....
Директриссимо• 30 октября 2021
Ответ дляmelisa-milena
Да, декларация есть.
Никто ничего не вносил, в том то и дело.( Просто згоди собирали в стопочку.
Та переживаю, т.к. муж вторую сделал более 2х недель назад в другой больнице, а в Дие у него только по первой информация.
Скажу, чтоб звонил в прнедельник семейной, т.к. у него вообще полный курс пройден.
Бесконечность-не предел
• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Что я не так сказала?
Спасибо ,что по существу
Директриссимо• 30 октября 2021
Ответ дляmelisa-milena
Вооот, то же самое спрашивала у медсестры, которая згоди собирала-просматривала. Как они меня идентифицируют без указания ИНН хотя бы. ФИО распространенное в нашем регионе. Вызверилась, что внесенных данных достаточно.
Бесконечность-не предел
• 30 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
У вас как скоро появился сертификат?
У меня тоже пишет нет данных о сертификате
Бесконечность-не предел
• 30 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Брать антибиотик
Какой она не назначила???
Не назначила ,так как мы уже не первы раз болеем , и горло я сама смотрела и по сути сама диагноз ставила , и в карточке записи тоже нет , так как некому это все делать . Двоих детей лечили наобум без врача
Бесконечность-не предел
• 30 октября 2021
Выводы - бумажный паспорт в дие не подтягивается ,сертификат подтянется после внесения его вы программу , а затем врач выпишет бумажку
Директриссимо• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Бумажку с QR-кодом сможете сами распечатать из портальной (не мобильной) Дии. Там регистрация по всем видам паспортов.
Бесконечность-не предел
• 30 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо , бумажка с печатью врача в таком случае не нужна ?
Директриссимо• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вроде бы ж по коду проверять будут, считывать.
Звездолётчица• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Це неправильно. Є приватні лікарі. Я хоч з кредитки але веду дітей до лікаря. Це здоров´я. Сумно, шкода грошей, а що зробити.. ((
Звездолётчица• 30 октября 2021
Особливо якщо потрібні антибіотики, треба щоб лікар назначив найоптимальніший і дозу.
Изподтишка• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Что я не так сказала?
С бумажным через ЕЦП выдаёт с компа
Репетиторша• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
вот это вы молодец
тут недавно писали, что даже врач с третьего раза антибиотик угадывает
по какой схеме вы вылечиваетесь? поделитесь, пож.
Бесконечность-не предел
• 31 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
вот это вы молодец
Не считаю себя молодцом , если ангина бактериальная , то антибиотик , а если вирусная - горло красное , но страшного налета и гнойничков нет . У нас были гнойнички и темп 39.5 каждые 5 часов поднималась. Начали антибиотик 3 поколения любой ( цефма , цефикс ) . Хотя до этого врач нам прописывал суммамед , ребенку не подошёл , сыпь и понос были. Ну и Тантум верде наше все , от орасепта детей уже тошнит и он не замораживает как раньше ,горло . Не так снимает боль. Обильное питьье, обработка гнойничков люголем . Температура держалась у обоих три дня и днём и ночью .Скорую сейчас не вызовет , поэтому держала для укола тройчатку, парацетамол вообще несбивал , чередовала его , Нурофен и экстренно уже ночью свечи анальдим .