Бесконечность-не предел• 30 октября 2021

Сделала прививку в пункте вакцинации - мои действия ?

Ничего не дали ,ни справку , ничего . Ответ - в понедельник звонить семейному врачу. И ещё вопрос - если нет биометрического паспорта и загранки , в Дии сертификат тоже не подтянется ? На данный момент там только ИНН и права .
melisa-milena• 31 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да, декларация есть.
Никто ничего не вносил, в том то и дело.( Просто згоди собирали в стопочку.
Та переживаю, т.к. муж вторую сделал более 2х недель назад в другой больнице, а в Дие у него только по первой информация.
Скажу, чтоб звонил в прнедельник семейной, т.к. у него вообще полный курс пройден.
Это плохо, что не вносили. Люди! Следите, чтоб Вас в базу вносили сразу при Вас!

автор Бесконечность-не предел • 31 октября 2021
Ответ дляmelisa-milena
А если в пункте вакцинации нет компа ??? Просто анкеты заполняются и все ,как быть
melisa-milena• 31 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я бы искала другие пункты вакцинации. Или сначала при мне вносите, потом делаю прививку. Со скандалом!
Сейчас таких случаев очень много с невнесенной прививкой. Особенно при коллективных вакцинациях......Знаю 2 коллектива по 100-300 человек у которых не оказалось сертификатов..... А сколько таких людей по стране? Это или халатность врачей, или специально делают...... Я бы шла и скандалила!
Репетиторша• 31 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не считаю себя молодцом , если ангина бактериальная , то антибиотик , а если вирусная - горло красное , но страшного налета и гнойничков нет . У нас были гнойнички и темп 39.5 каждые 5 часов поднималась. Начали антибиотик 3 поколения любой ( цефма , цефикс ) . Хотя до этого врач нам прописывал суммамед , ребенку не подошёл , сыпь и понос были. Ну и Тантум верде наше все , от орасепта детей уже тошнит и он не замораживает как раньше ,горло . Не так снимает боль. Обильное питьье, обработка гнойничков люголем . Температура держалась у обоих три дня и днём и ночью .Скорую сейчас не вызовет , поэтому держала для укола тройчатку, парацетамол вообще несбивал , чередовала его , Нурофен и экстренно уже ночью свечи анальдим .
Спасибо
А как вы выявляет бактериальную ангину?
Мне подходит люголь, гнойники ко редко, оч мелкий ...один...а боль ужасная....
Иммунитет оч слабый.