Аноним ФЕЯ• 30 октября 2021

сколько стоит сделать ПЦР тест в других странах?

Кто живёт или находится сейчас не в Украине, сколько у вас стоит сделать пцр тест? Просто интересно.
Маманя• 30 октября 2021
На Кипре за 30 евро делали

Аноним Завхоз• 30 октября 2021
Сестра а США - бесплатно
Карамелька• 30 октября 2021
В России 1500-1700 рублей
Хачапууури• 30 октября 2021
150-300е, финляндия.
Это если надо вам. А если контактный или приехал из другой страны, то бесплатно
Ошеламиссимо• 30 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Сестра а США - бесплатно
По страховке, есть ещё благотворительные организации, которые делают бесплатно, но не везде они есть.
Для тех, кого нет страховки - 100 долларов стоит ПЦР
Ксерокопия ночи• 30 октября 2021
Германия был 10 евро, после 10 октября 20
Ошеламиссимо• 30 октября 2021
В аэропорту JFK ПЦР вообще 250 долларов стоит
Чебураха с перцем• 30 октября 2021
В Польше в Варшаве 300 злотых пцр, а быстрый тест и за 70 злотых находила
Чебураха с перцем• 30 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Грабеж 🤯

Электричка• 30 октября 2021
в Израиле на антиген цена 2х буханок хлеба
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2021
Ответ дляМаманя
На Кипре за 30 евро делали
Ми минулого тижня вже по 15 робили.
Маманя• 30 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ми минулого тижня вже по 15 робили.
👍 ми в сезон )
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2021
В Італії по 20 євро.
Ананомчикус• 30 октября 2021
Экспресс на Кипре по 10 евро. ПЦР в аэропорту Ларнаки 15 евро.
Яйцеголовая• 30 октября 2021
Англия, £55 - самый дешевый, который нашла, это около 2 тыс грн. И максимум видела £200 - срочный ПЦР.
Аноним Завхоз• 30 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А у нас даже для тех, кто платит налоги - тест 30$
Ошеламиссимо• 30 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Страховка это не налоги. Вы можете платить налоги, но не иметь мед страховки и тест будет стоить 100 долларов.
Аноним Завхоз• 30 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Наша медицина существует за налоги налогоплательщиков, а не за страховые взносы
Ошеламиссимо• 30 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну так у нас тоже есть бесплатные тесты у семейного, ПЦР в том числе.
Наша медицина во многом не так плоха, как нам кажется.

Аноним Завхоз• 30 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ага. Но чтобы этот тест получить - нужно задыхаться от кашля с температурой 40 градусов и быть при этом невакцинированным
Ошеламиссимо• 30 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Это зависит от доктора и наличия тестов. Ребёнку моему делали экспресс при потере обоняния и вкуса, без других симптомов. Мне ПЦР перед госпитализацией плановой. Я вакцинирована. Так что не все так плохо.
Не жена• 30 октября 2021
Тенерифе 90 ₹