Бутербродница• 30 октября 2021

Вот и все((( в ХУМАНУ я сегодня не зашла,только сертификат нужен

Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
А что, если не красная зона то не нужно сертификат?
Нет. Это только в красной

Машка-замарашка• 30 октября 2021
А я сегодня была в 3 ТЦ, в двух строительных магазинах. Хоть бы кто спросил, хотела хоть раз его показать. Никому не надо. Одесса
Аль_де_Барановна• 30 октября 2021
А в общественный транспорт пускают в красной зоне без сертификата прививки или теста?
Пупс• 30 октября 2021
Меня в Броварах не пустили в Хезбургер. Хотела еды взять, заодно в туалет сходить и руки помыть. При этом без проблем в зал запустили жрать подростка. Когда я спросила, что за нафиг, ответили что детям до 18 лет можно. На мое уточнение, что можно только в сопровождении взрослых, с сертификатом или ПЦР, ответили что такого у них в инструкции нет
Манька Галченок• 30 октября 2021
Хорошо, хоть совсем не закрыты. За границей так делают, берут телефон у вакцинированного друга или родственника и все с ним ходят по магазинам.
Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Так не я спрашивала, а меня: сертификат есть? Нет? Извините...
Вам надо было в старпосте указать что это красная зона, Запорожье. Девочки много из Киева, у них не так. У нас давно уже никуда не зайти
автор Бутербродница • 30 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, только сидячие места
автор Бутербродница • 30 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
А скинуть фото сертификата нельзя? Они ж его не сканируют?
фрау Гитта• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Да, только сидячие места
У вас по-человечески

Спасатель Малибу• 30 октября 2021
Ответ дляnaturlich
А ПЦР не подходит?
Ну если сдавать пцр чтобы в хуману сходить, не дешево выйдет)). Осталось атб с сертификатом сделать. И вакцинация будет100%
Прыг-скок• 30 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Тю....то то политичне...
И це погано. Ввічливі?
Кашка-маняшка• 30 октября 2021
Некоторые магазины на Окружной (Киев) сегодня уже спрашивали сертификат и без него не обсуживали на кассе, т.к. они считаются Киевской обл. Людей в этих магазинах, как для субботы, был мизер. Посмотрим сколько они продержаться.
Аль_де_Барановна• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Да, только сидячие места
А как народу перемещаться по городу, ведь стоячих мест априори больше, и весь этот народ будет толпиться на остановках в живых очередях, опаздывая и не попадая куда нужно!? Или альтернатива проходить десятки километров пешком?!
автор Бутербродница • 30 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я только об этом сегодня после этого мужу говорила...
Манька Галченок• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Фото тоже можно. Я в Италии с фото ходила, чтобы дію каждый раз не открывать, у проверяющих в телефоне программа, котороя сканирует - так фото прекрасно сканируется.
Спасатель Малибу• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
У нас так уже давно. Людей нет нигде... заведения пустуют
Где это у вас?
Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Где это у вас?
Запорожье. Автор тоже об этом пишет
Пописанная парта• 30 октября 2021
Ответ дляПупс
Жрать подростка🤪
Партизанка• 30 октября 2021
Хорошо, что у нас какие-то довыборы или перевыборы. Как минимум неделя ещё есть на то чтобы затариться всем нужным и пожить свободной жизнью))))

фрау Гитта• 30 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Выборы это святое, ковид на паузе))
Пэрисхилтонша• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Говорите ’да’ и гордо проходите.
Она вообще не имеет права его спрашивать.

На заборе тоже написано, а там дрова лежат.
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
зато уколотые и с сертификатом)))) вот пускай и сидят там так до весны)))) жуют свои сертификаты)))
Пупс• 30 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Жрать подростка🤪
Ну извините, не перечитывала) подросток жив, его никто не сожрал 🤨😆
naturlich• 30 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Сдай пцр за 700 грн , чтоб купить штаны за 100 грн
Я не предлагаю кому-то его сдавать, а спрашиваю для себя)
У меня есть действительный ПЦР, хочу понять, могу ли я с ним пойти туда, где вход по сертификатам
Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Так и нам же придётся сидеть((( неуколотым...
ЯНаПэПэ• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Запорожье
На Сытова? У них с 18-го так. А ’Одежда из Европы’ вообще закрылась.
Леди_на_драндулете• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
отвечайте: есть. а на основании какого закона я должна его показывать? кто вам дал полномочия проверять?
Прыг-скок• 30 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Неа....будет упадок атб.
Потому чтотиесть конкуренция .
Есть частники...наіиг атб
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
С какой стати? в локдаун своих постоянных клиентов нормальные магазины обслуживали. И рестораны тоже
А мне чего сидеть? Хожу, езжу без проблем, граница рядом - тест на антиген и гуляй душа, лишь бы деньги были))) а эти пускай сидят))) зееееееебееееее, они это заслужили))))
Партизанка• 30 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Выборы это святое, ковид на паузе))
Я главное думаю, шо такое, везде красные зоны, а нас обходит. И каникулы в школах, не дистанционка, не карантин, а именно каникулы третью неделю уже.
А ларчик просто открывался - добирают каких-то местечковых депутатов.