Бутербродница• 30 октября 2021

Вот и все((( в ХУМАНУ я сегодня не зашла,только сертификат нужен

Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Так не я спрашивала, а меня: сертификат есть? Нет? Извините...
Нужно бьІло сказать есть.

ЯНаПэПэ• 30 октября 2021
Кривой рог, в Ньюйоркер без сертификата не пустили. В Спортмастер тоже.
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляПупс
Меня в Броварах не пустили в Хезбургер. Хотела еды взять, заодно в туалет сходить и руки помыть. При этом без проблем в зал запустили жрать подростка. Когда я спросила, что за нафиг, ответили что детям до 18 лет можно. На мое уточнение, что можно только в сопровождении взрослых, с сертификатом или ПЦР, ответили что такого у них в инструкции нет
Нужно бьІло под дверью пописять. Реально бред.
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну если сдавать пцр чтобы в хуману сходить, не дешево выйдет)). Осталось атб с сертификатом сделать. И вакцинация будет100%
Та пусть уже вообще из квартирьІ низя вьІходить без вакцинації.
Сразу штраф перед подьездом 50 штук,чего уж там.А может вообще нас всех из самолета чем то потравить?
Спасатель Малибу• 30 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Вы тут это не пишите. А вдруг прочитают)
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Вам надо было в старпосте указать что это красная зона, Запорожье. Девочки много из Киева, у них не так. У нас давно уже никуда не зайти
Та Киев скоро к вам присоеденится.Будем все офигевать от происходящего.
Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Ну мы уже офигеваем. И вот не думала вакцинироваться, а теперь реально думаю. Выпить кофе субботним днём в кофейне уже не выходит. Тут смеются с автора и Хуманы. А вот человеку может это реально приносило удовольствие... Зажали со всех сторон. Если сделают ещё транспорт, то всё
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Выборы это святое, ковид на паузе))
))))) дресированный))))
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Сегодн мужа не пустили в «новую линию»🤦‍♀️
А в Киеве есть Новая линия?

ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
ПЦР подходит конечно, но никто же не будет его каждые три дня делать
а мне интересно, чем не подходит тест на антиген? Потому что он дешевле?
Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Наверное)))
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
та я понимаю, согласна, сама из Запорожья. Сегодня в разведку ходила, людей нет. Ну и прекрасно, меньше барахла в дом притянем) Эпицентр,сказали, открыт
нам наливайка открыта, пардон, уколяйка))))
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Кто вдруг прочитает?
Спасатель Малибу• 30 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Кто вдруг прочитает?
Кто захочет это воплотить в жизнь.
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
на долго их хватит. аренду и зарплату чем обираются платить?вот пусть и не пускают покупателей.
У нас уже одна закрыла 2 свои точки и попредолила в Чехию на работу детальки на заводе собирать еще так обижено плакалась ’ну вот как, обещали же, что с прививками закрывать не будут’ А такая бизнЭс-леди была, а как за слуг топила перед выборами
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Интересно,а рьІнки вещевьІе как будут работать?и бут ли вообще?
в красной не будут, закрыли, несмотря на уколотых
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляЛуковая
дустом
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
да не приведи Господь так сойти с ума, чтобы ради кофейни прививаться
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Короче завтра последний день можно будет польІшать не вакцинированьІм.я даже не представляю сколько лудей везде будет.

Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ну кофейня это вершина айсберга. У нас допустим, негде примерить обувь, а нужна только примерка, размер специфический
Рыжая бестия• 30 октября 2021
Ответ дляЛуковая
А в Киеве есть Новая линия?
Да, на въезде в Киев по Одесской трассе. То ли Гатное это, то ли Чабаны.
Свисток ля-минор• 30 октября 2021
Ответ для070476
так єто только НАЧАЛО, завтра и ЗА ПРОДУКТАМИ НЕ ПУСТЯТ(((
может..это..похудеем, наконец
ВундерКИНГ• 30 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
прям смешно, реально, чтобы купить хлам, нужна прививка
я за вакцинацію, але це реально перебор!
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
дустом
Ну єто на ихне усмотрение уже.
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Будем бляха в сАндалях зимой ходить.
Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Будем бляха в сАндалях зимой ходить.
По квартире 🤪 Потому что ходить больше некуда)))
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я просто сто лет не видела Линию в Киеве,
Луковая• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Точно. Да уш,и смешно и грустно одновременно.
Луковая• 30 октября 2021
Киев,ложимся спать, завтра с утра за шмотками и обувкой нужно тулить,
Луковая• 31 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Уже наверное прочитали,на улице такой густой туман,ну я надеюсь что єто туман.даже соседнего дома не видно, вообще нифига в окне на улице не видно.