младокошкина• 31 октября 2021
а помните, как запрещали гулять в парках, возле рек и морей?
а потом признали, что в этом не было смысла.
просто психологическое давление.
а тут ругались- ая яй яй, какие нехорошие , вышли на улицу.
просто психологическое давление.
СтелькаОТединицы• 31 октября 2021
Тут половина проплаченых ботов и около 25% с психозом. Посмотрите на ленту. Психологическая давка в каждой второй теме
Топтунша• 31 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так вы сами отвечаете троллю и подстрекателю
Приму в дар• 31 октября 2021
Да, наша власть настраивает своих против своих же. Ждите, скоро с вилами соотечественники уколотые будут проверять паспорта ковидные
младокошкина
• 31 октября 2021
а помните, полиция бегала за спортсменом в Киеве?
который даже реку переплыл в марте
типа в парках-то нельзя гулять
который даже реку переплыл в марте
типа в парках-то нельзя гулять
младокошкина
• 31 октября 2021
Ответ дляТоптунша
а я что ,неправду пишу?
было такое-было.
ПультОт_БМВ• 31 октября 2021
Больницы переполнены, люди реально болеют, здесь каждая вторая тема о ковиде.
Если не пугать людей, то было бы в десять раз больше больных, наверное.
Короче, автор, чего добиваетесь? И реальные Ваши предложения, что Вы бы лично делали на месте правительства.
А то критиканов у нас дохрена, но без конкретных предложений, просто все плохо, все козлы и все.
младокошкина
• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
у меня конкретный вопрос
Луковая• 31 октября 2021
Да помню этот бред, выходила с детьми во двор гулять на площадку - а там пусто как после смерча
СовНарКом• 31 октября 2021
А помните, как два года назад в марте-апреле из каждой дырки кричали, что уже 400 чел заболевших, 900 чел в сутки, всё нах закрыть, что творилось, малый бизнес рухнул, зато сейчас и в прошлом году, тысячи за сутки и всё можно, даже без маски в транспорте и по магазину, главное на кассе на нос нацепить.
ПультОт_БМВ• 31 октября 2021
Ответ длямладокошкина
у меня конкретный вопрос
К Вам тоже. Вы недовольны, что правительство соврало. А что надо делать было, и что делать сейчас. Валяйте, предлагайте, Вы президент. И не увиливайте от ответа.
Матрёна• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Т.е. Вы поддерживаете решение - держать людей в страхе, панике и стрессе? Так это усугубляет общее здоровье и угнетает иммунитет.
А кто потом будет все эти тревожные расстройства лечить?
СовНарКом• 31 октября 2021
Ответ дляЛуковая
У меня сын как встречал одноклассников, говорил, мама, можно я подойду, я же в маске
Матрёна• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не устраивать весь этот цирк. Как-то бы и пережили, как и раньше все вирусы спокойно переживали.
Научительница• 31 октября 2021
Ответ длямладокошкина
который даже реку переплыл в марте
типа в парках-то нельзя гулять
который даже реку переплыл в марте
типа в парках-то нельзя гулять
И кто понёс ответственность за этот беспредел? Просто сказать с экрана, что так нужно было?
КрейсерАвроровна• 31 октября 2021
А площадки детские обмотаные лентами
Я вопреки всем воплями Сыды Вдома
Выходила на улицу с тремя детьми и гуляли каждый день
Мне писали в личку соседи, что мы не правильные и охреневшие
Я вопреки всем воплями Сыды Вдома
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот интересно когда свиной грипп бушевал, почему такого как сейчас не было. И ещё пару лет (короны не было тогда) назад за несколько дней пневмония развивалась как у взрослых, так у детей. Кто сейчас в больницах лежит и с чем/ после чего у меня лично много вопросов?
Каменная Фрося• 31 октября 2021
Да . А ще пам´ятаєте, на виборах було опитування від Зеленського про маріхуанну і ще якусь фігню. І де воно? На що повпливало?
КрейсерАвроровна• 31 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вр не приняла про легализацию, в июле было голосование
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ длямладокошкина
который даже реку переплыл в марте
типа в парках-то нельзя гулять
который даже реку переплыл в марте
типа в парках-то нельзя гулять
А ещё я помню, как тут часто создавали темы ’ Вижу, что парикмахерская/магазинчик возле дома подпольно работает за закрытыми дверями. Куда позвонить, чтобы сдать их’. И очень много людей в теме, которые это поддерживали, давали телефоны служб, в которые можно жаловаться. Писали ’ нужно, как в Индии, бить из палками’. До сих пор помню девушку с ником Кариссимо, которая таки сдала парикмахеров их соседнего салона, и создала тему- похвастаться, как их оштрафовали. Была очень горда собой и своей правильной гражданской позицией.
Кюветчица• 31 октября 2021
Конечно)) март 2020
Мне ещё звонит знакомая, что вот а что Вы гуляете? как это? Нельзя в парк ходить, мы сидим дома. Карантин же))
Март месяц-апрель-май - тепло солнышко.
Ой, умора целая.
Бегали маски эти выбирали, а у кого ресторатор, так типа круто это))) а а нем дышать невозможно.
Соседи, как дурные, ой маски маски а где наши маски. А потом они же и - ой как достали эти маски
Март месяц-апрель-май - тепло солнышко.
Ой, умора целая.
emerald_88• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
1. Бесплатные тесты, которые дают все те привилегии, которые сейчас получают привитые.
2. Просвещать людей как действовать для профилактики (тут как раз гулять на свежем воздухе вдали от людей, хорошо питаться, спорт, спокойствие) и при первых признаках.
3. Обеспечить вакциной всех желающих, объяснять как она работает, какая разница между вакцинами, какие противопоказания, но не давить, не заставлять, не ограничивать.
4. Работать над медициной. Уже можно было бы если не новые больницы построить, то хотя бы переоборудовать что есть, открывать новые места, обучать персонал, закупать лекарства и кислород.
5. Отмена всех парадов, фестивалей и тому подобных масовых сборищ.
Кюветчица• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ганьба