АБВГДэшница• 30 октября 2021
Скорые летают
Сижу на балконе, отдыхаю. А скорые летают с какой-то невиданной частотой. Такого давно не было!..
А утром сегодня проснулась от воя сирены - семь утра, пустые улицы и несется с сигналом скорая. Страшно так стало!
АБВГДэшница
• 30 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Что-то когда возили раненных с Донбасса, всем было плевать, а тут страшно вдруг стало
А вы не вешайте ярлыки сразу - ’всем’. Вы ведь не знаете за ’всех’, за меня конкретно. Поэтому не нужно обощать. Я просто пишу то, что вижу сейчас.
...аяприкольная• 30 октября 2021
Ответ дляПешеходик
У тролів вечірня зміна після,20-30, ранком була тема з подібним змістом і сенсом.
Ну так чтоб завтра на вакцину дернули
Кашпо• 30 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Ну вот. И такое уже лет пять как я диву в этом районе, ничего не изменилось глобально🤷🏻♀️
А я от Студенческой ехала домой,там и ехать 10-12 минут.За это время 5 скорых(
АБВГДэшница
• 30 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Вам не холодно на балконе?
Нет, он за день так прогрелся на южном солнце! Я люблю в субботу вечером посидеть на свежем воздухе.
...аяприкольная• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Думайте, что хотите. Живите в своем ’сказочном’ мире. А я пишу то, что есть. Просто решила поделиться тут, настроение такое - поболтать.
Снимите видео
Мания-Величия• 30 октября 2021
О, нагнетаем, нагнетаем... Ждем тему от живущих возле кладбища/крематория...
АБВГДэшница
• 30 октября 2021
Ответ дляТютёха
На улице дубак, вам не холодно отдыхать на балконе?
У нас не дубак, днем вообще жара была. Моя кошка весь день на балконе провела на кресле под солнышком. Теперь я отдыхаю, советчицу читаю ))
младокошкина• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да сколько можно писать об этом, ой, скорые ездят, а раньше типа не ездили и тему о Донбассе и жалости вы не создали, только о ковиде
АБВГДэшница
• 30 октября 2021
Ответ дляКашпо
Так у Вас инфекционка под боком
Так и я о чем!
Манка Я• 30 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет. Я всегда обращала внимание. Вы думаете, они с сиреной летят до ковидных? В основном до ’тяжёлых’ после дтп и тд. Ну или на светофоре и пешеходном переходе по классике
Или на обед
Крошка Енот• 30 октября 2021
У нас тоже так. Морально устала от этого всего. Хочу в глушь и надолго. Там, где только лес, птички и никого вокруг
ЗаведУющая• 30 октября 2021
Ну так ожидаемо, на что они рассчитывали со своими пунктами по закаулках, куда толпами народ сгоняют?
младокошкина• 30 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
100 процентов, достали уже
АБВГДэшница
• 30 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Нет, просто желание свое рассказывает
Совсем уже?
Я поражаюсь таким упертым людям!
Баррикадница• 30 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Ну многим, я же не о вас конкретно
Ну не, все должны наплевать на свои проблемы и думать лишь о раненых с Донбасса. Они военные, их работа защищать и рисковать. Мирное население намного больше жаль. Особенно по которому лупят свои же
Малая еще та• 30 октября 2021
Летают?
Ужас, летящий на крыльях ночи? Правда?
Идите спать, завтра попустит.
Ужас, летящий на крыльях ночи? Правда?
Идите спать, завтра попустит.
...аяприкольная• 30 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Зачем вы посказываете
младокошкина• 30 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Я и о мирном и о других не менее важных проблемах, ну слишком много этого ковида, зачем мусолить эту тему, у всех итак нервы на пределе, такое ощущение, что автору нечем заняться - о, скорая поехала, а давай ка потрепим нервы другим
АБВГДэшница
• 30 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Снимите видео
Зачем?! Я ведь не собираюсь никому ничего доказывать. У вас своя голова на плечах есть.
Маша хороша• 30 октября 2021
Им приказано ехать с сиреной, нагнетать страх. Люди ж не хотят колоться.
Царевна Лягушка• 30 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Ага, ´ранком´. Ви в лісі живете і не бачите що відбувається?
Ку ка ку ка ку• 30 октября 2021
Ответ длямладокошкина
А вам не плевать было? А сейчас плевать?
Почемучка• 30 октября 2021
Згідна, літають з сиренами, але... Три роки тому, забирали мою маму, не ургентний випадок, включали сирени через те, що корки шалені ( Львів). А корки у нас зараз усюди і завжди
...аяприкольная• 30 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да, забота странная
АБВГДэшница
• 30 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
А вы ’в домике’? Ну, так и оставайтесь там. В нашей области за последние сутки умерли 37 человек, том числе женщины 37, 41 года.
...аяприкольная• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А что, тяжело снять видео?
...аяприкольная• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Каждый день люди умирают.