АБВГДэшница• 30 октября 2021

Скорые летают

Сижу на балконе, отдыхаю. А скорые летают с какой-то невиданной частотой. Такого давно не было!..
А утром сегодня проснулась от воя сирены - семь утра, пустые улицы и несется с сигналом скорая. Страшно так стало!
автор АБВГДэшница • 30 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
А что, тяжело снять видео?
Для вас - да. Не оцените! Скажите - монтаж, голливуд, заговор и т.п.

Аноним Секретарь• 30 октября 2021
Ответ дляКашпо
Да,автор,есть такое.Я такого кол-ва скорых на дорогах за 46 лет не видела,как за последние месяцы.
На фб видела обращение со скорой врача,сейчас дали указание включать сирену на ВСЕ вызовы.Это делается спецом для запугивания.
Обратите внимание,много скорых БЕЗ сирен?
lorena28071970• 30 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет. Я всегда обращала внимание. Вы думаете, они с сиреной летят до ковидных? В основном до ’тяжёлых’ после дтп и тд. Ну или на светофоре и пешеходном переходе по классике
С сиреной и мигалкой ездят АБСОЛЮТНО ко всем.
Почемучечка• 30 октября 2021
Ответ дляlorena28071970
Да ну нет. При температуре 39,5 точно не едут с сиреной
автор АБВГДэшница • 30 октября 2021
Ответ дляlorena28071970
Не с сиреной, а с мигалкой ездят все. Действительно, напрягает. Но когда они ездят часто так, одна за одной, ту и задумываешься, что что-то не так все-таки. Вызовов явно больше.
Света С Приветом• 30 октября 2021
Сочинение😂
...аяприкольная• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тогда фотку. По фотке можно посмотреть когда и гре она была сделана. Но вы не сбелаете, потому что врете
Весотехник• 30 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Знакомый пару дней назад общался с водителями скорых. Они говорят, что очень большой наплыв больных, особенно из районов везут в областной центр. И да, ковид
Семейники доводят всех до критического состояния, лечат по телефону некорректно и потом возят тяжелых, которых тяжело спасти
автор АБВГДэшница • 30 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сочинение😂
Вот уже наш народ какой упертый! Вот если бы так критически мыслили при выборе власти или просто по-жизни. Ко всему недоверие, скептицизм. Я сама такая стала за последние годы...
Но сейчас реально пишу то, что вижу. Просто решила поделиться мыслями, не нагнетаю. Но нет - записали в тролли, высмеяли.

автор АБВГДэшница • 30 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Видите синий огонек вдали?...
Даже мой ноут видно с советчицей открытой.
Фотот сделала минут 10 назад, еще до вашего сообщения.
Проверяйте, Шерлок!
Сорока белобока• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Думайте, что хотите. Живите в своем ’сказочном’ мире. А я пишу то, что есть. Просто решила поделиться тут, настроение такое - поболтать.
Поддерживаю! Я живу в маленьком областном городе и также заметила очень много скорых ещё 2 недели назад…
автор АБВГДэшница • 30 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Только что еще одна поехала в другую сторону, не успела снять для вас ((.
Педиатор_я• 30 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
В прошлом году в это время тоже летали.
Зато летом тишина, все по морям и заграницам.
а вы хотели чтобы круглый год?))
Роза завяла• 30 октября 2021
Точно так же было на прошлом карантине, весной. Скорые ездили в те две недели с сиренами, и только так. Не зависимо от ситуации. Возможно по этой причине кажется, что их так много.
Педиатор_я• 30 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
на перекрестках ездят.
Меня возили, ситуация не была срочная, по Киеву включали.
автор АБВГДэшница • 30 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Независимо от ситуации - что, сами по себе ездили?... Если они ездят, что кто-то их вызывает, кто-то нуждается в помощи. У меня у самой год назад мужа скорая забрала с ковидом. Но наш город не был в красной зоне! А сейчас реально случаев/или вызовов стало больше, я это замечаю.
Брюльтик• 30 октября 2021
ну не нагоняйте панику, к чему эти темы? все вменяемые и так осознают серьезность ситуации, а невменяемым все равно
Ms. При теле• 30 октября 2021
Сняла я как-то квартиру возле пождепо. Пока не поняла, где оно находится, тоже думала, что конец света настал.
В прессе пишут, что скорая получила около 55 тысяч вызовов за сутки. Очень много ложных разных типов.
автор АБВГДэшница • 30 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Согласна. Закрою тему. Просто настроение такое было - субботнее-болтательное, решила поделиться.

Заела_пластинка• 30 октября 2021
То це ямно,більше хворих важких,багатьом треба кисень
Литвин___• 30 октября 2021
Вы ещё не видели сколько роют ям на кладбищах и какая очередь на кремацию...
Это я вполне серьезно