Миллион АлыхРос• 30 октября 2021
Спросить мужчину про секс. Как?
Спрошу и я .
Переписываемся с мужчиной из СЗ уже 3 недели. Всё хочу и стесняюсь спросить его на тему секса, в плане, как нравится/ не нравится. Просто он вообще этой темы не трогает, а мне неудобно первой начать. Уже многое знаем друг о друге, надо двигаться дальше. Какие слова подобрать и как начать спрашивать?
Брыкалка• 31 октября 2021
Автор, по теме вопроса: попробуйте зайти с какого-то флирта, чтоб подвести к теме. Вот состав ваших сообщений нифига не отражает то, какое общение вживую должно быть. Спросит что делаешь - вот, в магазине белье примеряю. А тебе какое нравится на женщинах? - и понеслась. Парой сообщений вывести на тему секса, а там уже почему и не спросить о предпочтениях. Так же, как спрашиваете о предпочтениях в кино
Глубоководная селедка• 31 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вдруг я не приемлю, то что он захочет и лучше даже не начинать
а вдруг вам он просто не понравится
моего идеального кавалера подвел олд спайс,меня просто выворачивает от этого запаха
КрейсерАвроровна• 31 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Воде как есть планы на будущее
Вам сколько лет?
советский цирк• 31 октября 2021
Так и спросите. С этого вообще-то и надо начинать чтоб понимать стоит ли двигаться дальше.
советский цирк• 31 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Да женатик он иначе б уже примчался на встречу
Не факт. Если человек серьезный, то у него уже есть с кем встречаться и не одна. А как известно ’если девка захочет, то и через замочную скважину даст’ поэтому нет смысла мчать на встречу пока автор не захочет как следует.
Нафаня Маня• 31 октября 2021
Думаю встречи не будет. Хотел бы, давно бы встретились. Не стоит начинать разговоры о сексе. Не унижайте себя.
psiholog 1976• 31 октября 2021
Такие вопросы обычно обсуждаются при личной встрече. И то, с теми, с кем этот секс произошел. После секса легко говорить о нем. Поверьте мне. А пока разговаривайте с ним о цветочках и ждите, прока он не позовет вас на свидание...