Трусиковед• 31 октября 2021
Когда засыпаю резко вздрагиваю, будто замирает сердце и дыхание
Девочки, никак не могу уснуть. Спать очень хочу, 6 раз за эту ночь когда уже засыпаю, резко непроизвольно как в фильмах после страшных снов делаю глубокий вдох и сердце начинает колотиться, пульс за 100, с утра была на ногах, вчера спала 5 часов+панические атаки были на днях, сваливаю на это, но все же жутковато, когда хочешь спать, а по факту организм сам вытаскивает из сна. У кого такое было, чем спасались? Или это тоже форма ПА?
Гордая_птичка• 31 октября 2021
Попейте успокоительное.
А пока что включите в наушниках музыку спокойную, медитацию, гипноз для сна, если не боитесь такого.
неДоПриличий• 31 октября 2021
Автор, попейте успокоительное и магне в6, мне помогло , тоже такое было, но у меня это состояние было после сильного стресса( чуть не утонула в бассейне в аквапарке)
Дама_с_коготками• 31 октября 2021
И у меня такое бывает, про наушники правда помогает, тоже пью магне б 6, вот вчера буквально, заснула и так вздрогнула, что ребенок испугался
Мядуза аля моргонер• 31 октября 2021
Я тоже лягла в 12 думала на час назад часы,больше посплю,на работе устала ,и все не в одном глазу,начинаю засыпать выкидывает из сна и так очень много раз,я уже и лежала и по квартире ходилаСейчас на работу ,как работать я незнаю.Настроения нет.Я вообщю всю неделю плоху сплю
Мядуза аля моргонер• 31 октября 2021
Ответ дляВыручалка
У мене так часто буває. Панічні атаки вже замучили.
Вы часто плохо спите?По 4-5часов или вообще не спать?Незнаю как наладить сон сердце тарахтит и диалог в голове постоянный карвалол ,анаприлин не сильно помогает
Выручалка• 31 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можу 2-3 ночі спати нормально. Потім кілька ночей взагалі не сплю через панічні атаки: серцебиття до 130 ударів, здавлює серце, задихаюся, підскакую в сні і т.п. Від заспокійливих дуже падає тиск, тому не можу їх пити. Але в мене проблеми з щитовидною залозою, думаю причина в ній.
Мядуза аля моргонер• 31 октября 2021
Ответ дляВыручалка
У меня увеличина ,гормоны в норме,врач сказал наблюдать,но все таки думаю что психоматика