младокошкина• 31 октября 2021
а помните, как запрещали гулять в парках, возле рек и морей?
а потом признали, что в этом не было смысла.
просто психологическое давление.
а тут ругались- ая яй яй, какие нехорошие , вышли на улицу.
просто психологическое давление.
младокошкина
• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
А ещё я помню, как тут часто создавали темы ’ Вижу, что парикмахерская/магазинчик возле дома подпольно работает за закрытыми дверями. Куда позвонить, чтобы сдать их’. И очень много людей в теме, которые это поддерживали, давали телефоны служб, в которые можно жаловаться. Писали ’ нужно, как в Индии, бить из палками’. До сих пор помню девушку с ником Кариссимо, которая таки сдала парикмахеров их соседнего салона, и создала тему- похвастаться, как их оштрафовали. Была очень горда собой и своей правильной гражданской позицией.
Я помню, тут стучали даже на детей на детских площадках.
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
А помните, весной 2019 все говорили хуженебудет и хотьпосмеемся весело, правда?
За 2 года правительство палец о палец не ударило для того, чтобы поднять уровень медицины. Мало того, именно к началу этой очередной волны умудрились закрыть один из трёх кислородных заводов на профилактику. Смешно вам, я смотрю?
Само_достаточная• 31 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Не смешите.
Все они знали.
Как и все знают, что на природе никто ничего не подцепит.
А как рынки закрыли на 2 месяца, с марта до мая? И промтоварные магазины?
Все запихивались в атб и прочие варусы.
Зато Эпицентр работал.
Все они знали.
Все запихивались в атб и прочие варусы.
Зато Эпицентр работал.
Ну, посмейтесь, может, полегчает. Весь мир не знал, весь мир закрывал рынки и магазины, а виноваты наши. И только вам одной известна истина))))
младокошкина
• 31 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
В других странах рынки не закрывали
ЯниЯ• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
подавляющее большинство наших сограждан очень хотело повеселиться еще весной 2019. Вот веселимся все. И те, кому хотелось веселья, и всем остальным тоже.