Аноним НаВсеГда• 31 октября 2021
У кого дети сами прокалывали уши. Как вы реагировали?
Дочке 10 лет. В этом году попросила сережки. На день рождения подарили серьги и прокололи уши.
Сегодня утром у мадам замечены вторые сережки. Говорит сделала сама дома в эту пятницу. До этого никаких просьб о. Дырках не поступало.
Как вы реагируйте на такое?
Леди Г• 31 октября 2021
Ой, это очень опасно. Подруга в детстве так проколола, мочка уха увеличилась раза в три и превратилась в висюльку. Пришлось оперировать
Экспертиза• 31 октября 2021
Пока держусь. Но думаю взять ремень и дать хорошо. Иголки даже в шторах находили.
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
?
КартаБезКомиссий• 31 октября 2021
У нас в классе девочка подрабатывает тем что колет уши таким же школьникам
Своей показала картинки что бывает если дома, сказала захочет, пойдем в салон где нормально сделают
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Никак. Сама в детстве колола себе уши.
В каком возрасте?
ФсеСама• 31 октября 2021
Объясняю заранее, какие действия со своим телом опасны. В 10 лет считаю рано такое с собой творить, ума еще кот наплакал, у нас условие - до 16 лет н какого экстрима с пирсингом, тату и проч. Красить волосы и ногти можно.
ФсеСама• 31 октября 2021
Ответ дляАтаманша
А как вы ХОТИТЕ отреагировать?
Ну я бы наказала серьезно, лишила чего- то важного. Моей тоже 10 лет.
Цветик-семицветик• 31 октября 2021
Объяснить опасность ситуации. Можно занести серьезную инфекцию, потом сложно будет вылечить и ухо может деформированным остаться.
А вообще получается, что ребенок вам не доверяет.
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот и я ей тоже говорила и несколько раз сама предлагала проколоть. Только в этом году созрела. И тут на тебе, вторые дырки без спроса
emerald_88• 31 октября 2021
Сказала бы, чтоб в следующий раз ко мне обращалась, вместе пойдём и проколем.
Хотя, у меня у самой 4 дырки, проколенные самой себе, но за себя же не так страшно, как за близкого.
Цветик-семицветик• 31 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тогда узнайте, почему вам не сказала, что хочет сейчас сделать прокол?
Пошли бы в салон и сделали цивилизованно.
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляАтаманша
А как вы ХОТИТЕ отреагировать?
Как минимум так, что бы в дальнейшем она обсуждала подобное со мной
Экспертиза• 31 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
?
Что именно вам не понятно? Иголки прячет в шторах, колет уши, уже в каждом по 4-5 дырок
Кондуктор трамвая• 31 октября 2021
Ответ дляФсеСама
И?
Уши же всё равно уже проколоты
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Согласна до 16 лет, нужно как минимум спрашивать у нас.
ФсеСама• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И?
Уши же всё равно уже проколоты
Так чтобы больше не колола и не перешла на нос, пупок и ниже
Кондуктор трамвая• 31 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если она в 10 лет не обсуждает это с Вами,то и в дальнейшем Вы будете ВСЕ узнавать последней
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Все уши сами кололи?
Кондуктор трамвая• 31 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Проколет, даже не сомневайтесь
Наказание же когда -то заканчивается
Она перетерпит
Наказание же когда -то заканчивается
Она перетерпит
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы не писали что у вашей дочери по 4-5 дырок.
Вы снимать серьги не заставляйте?
Кондуктор трамвая• 31 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Она у Вас мазохистка
Любит боль
Моя бы в жизни себе не проколола,ходили в салон
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляФсеСама
В чем проблема прокола ниже пупка? Конечно при 18+
emerald_88• 31 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все уши сами кололи?
Не все. Первые дырки мама мне колола, тоже сама дома. А остальные я уже без спроса. Но я чистым шприцом и со спиртом, т.е. опасности инфецирования не было, но вот не в ту точку попасть могла легко, учитывая что одна из дырок у меня в хряще, где вообще не колят.
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И?
Уши же всё равно уже проколоты
В принципе достать можно. Но смысл?
Если проколоты ровно, не вижу смысла доставать
ФсеСама• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Проколет, даже не сомневайтесь
Наказание же когда -то заканчивается
Она перетерпит
Наказание же когда -то заканчивается
Она перетерпит
Нет. У моей вообще ничего не проколото, слава богу. Она знает, что со мной шутки плохи. Спрашивает и советуется. Я Объясняю, где грань ее самостоятельности, а что пока только с разрешения родителей.
Экспертиза• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Она у Вас мазохистка
Любит боль
Ей нравятся уши проколотые, насмотрелась в инсте
Атаманша• 31 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так это решается способом разговаривания. Очень простой и доступный способ