Матраскин Брат• 31 октября 2021
Не хотят делать вакцину, стою в очереди
Она только по записи, из 10 человек приходят 3-4.. Ближайшая дата записи на 9.11(
Люблю Украину• 31 октября 2021
А в другой теме наоборот рассказывают, что запись пофиг, лезут из живой очереди
Я Главная• 31 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Приехала в 8.30 после ночной(
І що ви хочете від нас?
котопёс• 31 октября 2021
Скандальте. Должна быть и живая очередь. Меня вчера со скандалом укололи.
Сладко-соленая• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вчера именно так и было(
Матраскин Брат
• 31 октября 2021
Ответ длякотопёс
на что ссылаться
Тантрический кекс• 31 октября 2021
Ответ длякотопёс
Успокоительным?!
Сладко-соленая• 31 октября 2021
Мы вчера по записи НЕ попали, потому что таких, как вы, без записи, до фига. И никто ту запись не соблюдает.
котопёс• 31 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
на что ссылаться
Я на транспортные ограничения. Что мол ничего не знаю и от вас нужна бумага на проезд. Все. Говорила что еще месяц назад никто и не записывался,просто приходили на уколы.
Сладко-соленая• 31 октября 2021
В каком вы городе?
В Киеве бардак и никто запись не соблюдает сейчас. Берут и по записи и без записи - всех подряд (
ЗдесяЯ• 31 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Приехала в 8.30 после ночной(
Сделайте прививку в маленьком городе или поселке, там очередей нет
Моська-слон• 31 октября 2021
Люди сами создают бардак.
Всех и не один месяц приглашали на прививки, все знали, что будет красная зона рано или поздно, но нет, побежали когда жареный петух клюнул и возмущаются ещё очередями и беспределом. А кто его устроил?
Вот себя и поблагодарите за это.
ИзЮмрудная• 31 октября 2021
Странно. Летом делали прививки и никаких коллапсов. Записались, пришли, через 15 минут ушли с вакциной. Чего летом спокойно не сходили? Ах да!!! Петух жареный не клюнул тогда. Чего не защищаете своё право не прививаться?
ЗдесяЯ• 31 октября 2021
Ответ длякотопёс
Ммм..классно.
Кто-то ждал пару недель очередь, а кто-то нахамил и пролез
КартаБезКомиссий• 31 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже жалею, что не сделала раньше. Был страх. Потом простыла, ждала пока выздоровлю. Первую сделала пока психоза не было, скоро делать вторую, теперь переживаю, что будут проблемы с очередями
Тантрический кекс• 31 октября 2021
Ответ длякотопёс
Неа. Чип вживили.
Ну все! Теперь Вы нигде не скроетесь!
Сладко-соленая• 31 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Люди сами создают бардак.
Вот себя и поблагодарите за это.
Кто кого и где приглашал?
Вот за границей приглашают на определенную дату и время. Без очереди. В кабинете врача. А у нас что? Бардак!
Почему не соблюдают приём по записи?
Почему всех подряд запускают?
Почему не соблюдают приём по записи?
Почему всех подряд запускают?
Клептоманка• 31 октября 2021
Ну можете в Васильков приехать. Очередь есть но не большая. Никто там не убивается в ней. Или в другой какой-то город сателлит под Киевом.
Птица Говоруша• 31 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вообще некоторые летом болели ковидом. Надо было еще и и привиться бонусом к лечению?
НеКонец-Света• 31 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Мозг включите и поймете почему!
Мы всей семьей болели в конце июля-начале августа. Так какая прививка ?
Моська-слон• 31 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Кто кого и где приглашал?
Почему не соблюдают приём по записи?
Почему всех подряд запускают?
Почему не соблюдают приём по записи?
Почему всех подряд запускают?
Лично мне звонили из поликлиники и приглашали, семейный группу в вайбере создал всех приглашал и постоянно писал где и какой вакциной в поликлинике привиться, на работе предлагали, это не говоря о том что везде с экранов и в сми призывали это сделать, в Дія была запись.
Вы не слышали?
Только узнали о такой возможности?
Вы не слышали?
Только узнали о такой возможности?
Матраскин Брат
• 31 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пишите город и место
Киев. Гуливер
Сладко-соленая• 31 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Вы не слышали?
Только узнали о такой возможности?
Вы не слышали?
Только узнали о такой возможности?
Меня семейный никуда не приглашал. На работе тоже никто не приглашал.