Не танцую- но пою• 31 октября 2021

Это всегда сейчас столько желающих сдать тест?

Пару дней назад начался кашель, слабость. Сегодня пропал нюх. Поехали утром сдать тест. Через неделю вылет в Египет, нужно решать , что делать, если положительный. Так объехали 3 лаборатории - очередь больше 30 человек. Это всегда так или перед Красной зоной в Киеве?
Ms. Откровенность• 31 октября 2021
я перед вакцинацией на антитела зочу сдать

ЗлойанОним• 31 октября 2021
В поликлинике бесплатно!
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
В поликлинике бесплатно!
Ага, и 5-ти часовые очереди
Редисочка• 31 октября 2021
На Свободы в поликлинике по утрам огромные очереди на бесплатный тест ПЦР. Летом такого не было
Редисочка• 31 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
В поликлинике бесплатно!
В Египет?
Цветов Мне срочно• 31 октября 2021
Больше ограничений - больше людей на сдачу тестов. Я уже несколько раз для поездок по Украине сдавала, раньше не надо было
автор Не танцую- но пою • 31 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
В поликлинике бесплатно!
Моя врач оказывается ушла в декрет. Замены нет. Это я вчера узнала. И мне срочно надо. Нужно тур либо продавать, либо со страховой решать
Редисочка• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Можете не выбрасывать деньги
Редисочка• 31 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Для Египта вам никто не даст направление нп бесплатный тест

Лыжи со вспышкой• 31 октября 2021
Я без очереди сдавала, но тогда ж ограничений не было
Море_море_я_скучаю• 31 октября 2021
Я сегодня сдавала в медилаб на пр победы. Правда, по записи, но были и на сегодня свободные места. Очень удобно, никакой очереди.
Ответ дляЦветов Мне срочно
В лабораториях трындец. Все у друг друга на головах. Я может быть больная и здоровые
Alex_Kri• 31 октября 2021
1 час назад сдавал, очередь 10 человек, заняло 15 минут
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я на левом берегу в двух филиалах Николаба была и в итоге в Синево заехали. Там тобе очередь, но быстро в принципе
Ms. Откровенность• 31 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Можете не выбрасывать деньги
почему?
Цветов Мне срочно• 31 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Есть такое(
Ответ дляAlex_Kri
Может из-за того, что утром. Я в панике с утра была. Мужа разбудила) и поехали
Застряла• 31 октября 2021
Одесса, пару чел в смартлабе
Alex_Kri• 31 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я искал круглосуточное отделение (их мало), днем не получится забрать результат

пАлАвинкА• 31 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
В поликлинике бесплатно!
А направление где взять?
ЗлойанОним• 31 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А направление где взять?
у семейного врача.
Эт вернячОк• 31 октября 2021
Делала в прошлую субботу. В обед. Киев. Николаб. Была вообще одна. Тест подтвердился, теперь думаю в четверг-пятницу сдавать повторно.
пАлАвинкА• 31 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
у семейного врача.
Просто так не дают, даже с симптомами не выпросить
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Сегодня трындец, потому что на завтра сдают.
Кондуктор трамвая• 31 октября 2021
Не хотят вакцинироваться, стоят на тесты.
Alex_Kri• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
На вакцинацию очередь намного больше сегодня ( на митинг больше похоже)
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Так вакцинация бесплатно, а за тесты плати каждые три дня.
Грушки-яблочки• 31 октября 2021
Муж сдавал неделю назад, то локдауна - на тот же день записали. А сейчас, конечно, очереди на все разрешительные бумажки
Лапка• 31 октября 2021
Ну, там же не все на тесты приходят. Я в Николабе вчера анализ крови сдавала .
И да, с утра большая очередь, потому что нужно натощак сдавать, вот все и идут с утра. После обеда в Николабе очереди нет никогда, у меня просто в соседнем доме они, часто мимо прохожу
Ответ дляЛапка
В синево не все, но большинство. Многие экспресс сдавали, сразу результат получали