Пластилин_Колец• 31 октября 2021
А есть разница когда этот тест на ковид сдавать? Натощак , например
Срочно выяснилось, что мне нужно завтра уехать в другую область...
Из Кукуева я• 31 октября 2021
За пару часов ничего не есть. Почитайте на сайте лабораторий, там пишут правила
Пластилин_Колец
• 31 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо. Почитаю
Пластилин_Колец
• 31 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вам же отрицательный нужен? Ешьте и пейте, когда хотите
Ну вообще-то да.
А что, если чел болен( я не о себе, а теоретически), поел и пошел сдавать, то не выявит эту хворь?
Пластилин_Колец
• 31 октября 2021
Ответ дляКашпо
У меня положительный был и в 6 вечера делала.
Ели и пили перед тестом?
Из Кукуева я• 31 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вообще-то да.
Или наоборот
Пластилин_Колец
• 31 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Или наоборот
То есть можно и здоровым быть, но поесть и найдут?
Кашпо• 31 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ели и пили перед тестом?
Пила и сосала что-то для горла. Но не ела. а вообще лично я теперь знаю когда у меня будет положительный. Если отрицательный вообще пцр не ощущается, а если положительный то чихаю потом полдня, то позывы рвать
Праздничный сервиз• 31 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вообще-то да.
А если рядом 5 больных вакцинированных, для которых тесты не обязательны? Все здоровы останутся?
Пусин Кукин• 31 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Может быть недействительный тест. Деньги в трубу, у коллеги такое бало.
Праздничный сервиз• 31 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
С чего ему быть недействительным?
Я раз 6 сдавала, в лаборатории сказали получаса после еды/воды достаточно. Не только же со рта берется мазок, но и с носа.
СовНарКом• 31 октября 2021
Я не знала, что тест натощак конкретный сдают, я поела хорошо, попила ))) и получила положительный тест. Брали Мазок с горла.
Пластилин_Колец
• 31 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
А где это только с горла?
Пусин Кукин• 01 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
С чего ему быть недействительным?
ХЗ чего так, но двое поели и пошли сдавать тест, у обоих недействительный.
Остальные не ели, и у них нормально
Пластилин_Колец
• 01 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Остальные не ели, и у них нормально
Так так и пишут недействительный?
Праздничный сервиз• 01 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Остальные не ели, и у них нормально
Что значит недействительный? Бывает только положительный и отрицательный. Им могло только не показать вирус, тогда пишут отрицательный результат. Да, он может быть и ложно-отрицательный, но результат какой-то все равно есть.
Единственный альтернативный вариант - это оборудование вышло из строя и не удалось сделать анализ.
Пусин Кукин• 01 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Так так и пишут недействительный?
Так и пишут, материал недействительный.