Морская свинка• 31 октября 2021
Помогите разобраться в тестах!
Девочки, тест на антиген откуда берут и какие должні біть показатели у здорового человека?
Пьяная вишня• 31 октября 2021
Мазок из носа, результат должен быть отрицательный. Если положительный, значит есть вирус в организме.
Морская свинка
• 31 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
а в чем огда его отличие от пцр? только стоимость и сроки?
Пьяная вишня• 31 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Пцр это другой метод, он определяет непосредственно наличие вируса, а не антигена. Делается дольше и стоит дороже, но и точнее. Если просто бумажка нужна, то антиген лучше.
Морская свинка
• 31 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
ясно, спасибо, хочу поехать взять утром для работы
Пьяная вишня• 31 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Готовьтесь к очередям огромным в лабораториях.
Морская свинка
• 31 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
я по времени и в не популярную лабу)
только звонила, пока пусто, на утро 7 чел
Астоновитесь!• 31 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Антиген - это часть вируса. Так что по сути тест на антиген тоже определяет наличие вируса.
Да, методы разные. Пцр определяет рнк вируса, антиген - соответственно антиген (белок) вируса. По сути и то, и то определяет присутствует ли вирус на слизистых