Латвийские_Номера• 31 октября 2021
Новая почта 35грн как воспользоваться
Или оно сейчас автоматом по 35грн всё считает? А если с наложкой идёт? На сайте прочитала ничего не поняла
Кукусики• 31 октября 2021
35 - на почтомат , какой смысл наложки на почтомат ?
Поэтому и акция ´´ без платы за наложку 20+2%´´ - благодетеля хитропопые
Помидорина• 31 октября 2021
На почтомат 35 грн. Но к этой сумме нужно прибавить страховку и если есть упаковку. За наложенный платеж комиссия и процент не входят сюда. На сайте детально всё расписано
Повна торба• 31 октября 2021
При відправці на поштомат автоматом порахує 35 грн + 1 грн комісії. Навіть якщо наложка є. Але маєте бути готові, що наложку і доставку отримувач має оплатити онлайн, ну і з поверненням наложки велике питання
СМСница• 31 октября 2021
Почтомат это тихий ужас.
Я раз заказывала через него, не смогла открыть ячейку, вместо моей открывалась соседняя, а там на минуточку, тоже лежала посылка чья-то.
Позвонила на горячую линию, они долго решали этот вопрос, в итоге отправили мою посылку на отделение, которое находится черт знает где от моего дома
Мне без сахара• 31 октября 2021
Ответ дляПовна торба
на поштомат не можна відправити з наложкою. наложка для поштоматів не доступна.
Кукусики• 01 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Ежику понятно , что наложка на почтомат - бред , но НП умеет на ровном месте организовать акцию и ощасливить липовыми скидками.