Силиконочка• 31 октября 2021
Хочу красивую шапку дочке
Помогите найти, пожалуйста ))) я знаю, вы всё можете и знаете куда смотреть. Фото зимнего комплекта добавлю, хочется такое что-то красивое …. Может даже с меховым помпоном ) что бы прям девочка-девочка
Дочке 3 года
Спасибо всем откликнувшимся!! 🙏
Дочке 3 года
Спасибо всем откликнувшимся!! 🙏
Силиконочка
• 31 октября 2021
Ответ дляПапобус
хотела рейму посоветовать))
Посмотрите Киват шлемы, у них есть прикольные девочкины.
Та я не против реймы, они оч хорошие. Но что-то захотелось чего-то такого ….
Котя_люлю• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Автор, цей треш ніяка шапка не врятує. Навіщо з дитини хохлому робити.
а ваша в чем ходит? Покажите не треш, чи то ви шапку за сто гривень сфоткали?
Заела_пластинка• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну Ваша дитина, прививайте поганий смак з дитинства.
Смысл ваших комментариев кроме того, что обгадить вещи автора?
У неё плохой вкус? Так это сугубо на ваше мнение, которое вообще мусипусенькая точка зрения отдельной особи. И у автора хоть какой вкус, у вас его совсем нет.
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Может вы такого любитель?
Ні, автору, щоб загогуоліни, стрази і всього побільше, як ялинка, щоб дитина була. Гляньте на куртку.
Физрукая• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Что вы несёте.... А покажите гарный смак, а?
Папобус• 31 октября 2021
Единственный минус Кивата - они несносимые и шлема хватает на года три)) Лучшие зимние шлемы
Котя_люлю• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
а че глядеть, ну любят ленне такие рисунки, что поделаешь, их берут за качество и функциональность.
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А Ви із шоу екстрасенсів, так поганий екстрасенс із Вас.
Силиконочка
• 31 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Взяла бы шлем Beezy однотонный с какими-нибудь ушками/бантиками.
Про бизи забыла, гляну, спасибо
Заела_пластинка• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
У вас вообще ку-ку? Приплели к шапке экстрасенсов
.
Силиконочка
• 31 октября 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо )
Кидстаффовка• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
А что с набором не так? Удобный, тёплый, практичный! Сама на подарок брала!
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Аааа, цеж Лєнне, тоді зрозуміло, зоч принт какашки, аби Лєнне. Ну-ну, моліться на них, я не з цієї секти. Мені дуже зручні і симпатичні були комплекти - Gap, Chicco, Columbia. А Вашу Ленну купила без досвіду начитавшись од, то два раза олягла дитині і продала комусь з Вашої секти.
Силиконочка
• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Женщина, что вы тут делаете до сих пор? Идите уже с миром
Папобус• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вкус это такое личное дело, что говорить ’фу’ просто невоспитанность.
Норм девачкин комплект
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляПапобус
В Рейми шапки класні, ростуть з дитиною і вигляд не втрачають і натуральні матеріали.
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
.
Удалено администрацией...
Потрындельница• 31 октября 2021
Ответ дляOlya.la
У нас такая есть, если хотите гривен за 500 расстанемся ) Mokosh, с натуральным мехом
Она, кстати ,весьма тонковата. У дочери была такая, откровенно говоря, качество мне не понравилось.. такое..
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Женщина, Вам до циган, там шапку собі знайдете )))
Веснушка• 31 октября 2021
Хто фукает на Ленне, предложите альтернативу.
Пересмотрела кучу комбинезонов и купила Ленне. Они отлично носятся, лёгкие. Цвета, конечно ,пестрые.
Автор комбинезон красивый, тоже на такой смотрела.
Шапку тоже ищу.
Папобус• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
шапки всеж для постарше, для трехлетки оптимален шлем, по моему мнению. Шапка с шарфом два в одном. Жаль, что мой семилетка наотрез отказался от шлема, теперь манишки, шапки на флисе
Шлемы реймы так себе, колом стоят и задираются.
укр Бизи слизано с финского Кивата
Папобус• 31 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Шапку тоже ищу.
Хуппа! Лучше. Там мембрана в отличие от Ленне. Кол-во утеплителя такое же.
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Шапку тоже ищу.
Вже написала, а ще Густі недорогі і класні комплекти.
Веснушка• 31 октября 2021
Ответ дляПапобус
Був колись в першої дитини, дуже потерлись коліна, але можливо такий попався. Це було 7-8 років тому. І вони дорожчі.
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляПапобус
укр Бизи слизано с финского Кивата
Я своїм шолом до 1,5-2 років одягала, далі протестували. Дочка з 2,5 до 6 носила шапку Рейма - космос. Верх 100% шерсть, підкладка бавовна, вушка утеплені, без катишків, віддала, як нова.
Обнимашкина• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Блін, а я хотіла я завтра їхати такий комплект забирати. Тепер ну його. Таки калхоз.
Хоча й стоїть 700 грн в ідеальному стані, але ж такий трешак дитині всю зиму носить.
Село й люди.
Веснушка• 31 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вони теж наляписті. І широкі штани, в мене донька худа.
Обнимашкина• 31 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Не смешите 🤣
Це не смішно. Тут плакати надо. Вона права. Комплект отстойний