Силиконочка• 31 октября 2021
Хочу красивую шапку дочке
Помогите найти, пожалуйста ))) я знаю, вы всё можете и знаете куда смотреть. Фото зимнего комплекта добавлю, хочется такое что-то красивое …. Может даже с меховым помпоном ) что бы прям девочка-девочка
Дочке 3 года
Спасибо всем откликнувшимся!! 🙏
Дочке 3 года
Спасибо всем откликнувшимся!! 🙏
Женщинас• 31 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вас вам напишут, что это я с третьего аккка
Точно, я третя.
Красота неземная• 31 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Ленне для малих дітей. І вони доволі зручні. До 5 років вони чудово підходять і гарно сидять.
На старших є інші моделі.
У меня сыну 11 - вырос без Ленне, дочери 2 года (брала ей уже Гап, Тикет ту хевен и Моло), Ленне не куплю, и не надену, даже, если кто-то бесплатно отдаст
Чеширская кошечка• 31 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Типа вас кто-то заставляет
Снежнакомка• 31 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
А зачем Вам знать,что люди находят в Ленне?
Это Ваш выбор? Нет.
Это Ваш ребенок ходит в Ленне?Нет
Человек имеет право на выбор? Да
Человек имеет право не зависить от Вашего мнения? Да.
Может стоит подумать о том,что для кого-то Ваш вкус может показаться элементарной какахой.
Все люди разные и нужно об этом помнить.
Это Ваш выбор? Нет.
Это Ваш ребенок ходит в Ленне?Нет
Человек имеет право на выбор? Да
Голубая устрица• 31 октября 2021
Ответ дляOlya.la
У нас такая есть, если хотите гривен за 500 расстанемся ) Mokosh, с натуральным мехом
Епсель-мопсель! Пипец , ещё и с 2-мя помпонами! Если надо будет капюшон натянуть, вряд ли получится из-за этого ужаса.
миссАрфография• 31 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вместо одной головы три)))
Красота неземная• 31 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это Ваш выбор? Нет.
Это Ваш ребенок ходит в Ленне?Нет
Человек имеет право на выбор? Да
Это Ваш выбор? Нет.
Это Ваш ребенок ходит в Ленне?Нет
Человек имеет право на выбор? Да
Что вы так нервничает?
Мы на форуме. Каждый имеет право высказать мнение. Да, для меня Ленне визуально ужасен (но это субъективно), и качества я в этой ТМ не нахожу.
Спросила, что люди в этих изделиях находят качественного. А в ответ у вас истерика, вроде, я ваш борщ невкусным назвала
Красота неземная• 31 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Вместо одной головы три)))
Зато натуральный мех и ’ангора’
Обнимашкина• 31 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Что вы так нервничает?
А если бы и назвала? Вы имеете право на свое мнение. Может у вас борщ вкуснее, потому что вы шеф поваром в крутом рестике всю жизнь работаете. Потому стопудово имеете право считать и высказать свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение.
Респект.
Папобус• 31 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Тему про шапку и ту в срач превратили.Капец.
В комбинезонах Lenne всегда удивляла расцветка: какие то безумно несочитаемые цвета, но пальто купила однотонное, серо-белое.Нормально.
Что касается комбинезонов Gisti- они неубиваемо тёплые и очень большемерят.
Да ладно. Вон Моло есть, не бюджетная марка. Есть фанаты ее, но там принты - эх, Ленне и рядом не лежала. Но берет народ, радуется, нахваливает.
А прошлогодние новые Дидрики - привет, к вам приехал цирк? Есть свои поклонники и принтов и марки.
Если бы всем нравилось одно и тоже, было бы странно. А так - прекрасно, что есть разнообразие
Папобус• 31 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Ленне очень неплох, кстати. Правда, не понимаю, зачем покупать в Украине утеплитель 330 грамм? Вот в Сибири, Урал - понятно, там реально холодно.
Но в Украине???
Все дело в раскрученности марки. Мол, Ленне (она же Керри) это мега круто и вау. Как и Рейма.
На самом деле есть куча лучших марок, но они не на слуху и потому не пользуются популярностью.
Линдберг шведский (только у марки есть более бюджетная линейка не очень качественная, ее лучше не брать). Отличный комбез был. Лучше Дидриксона в разы. С утеплением 180 грамм и отличными показателями мембраны.
Вейт.
Хелли Хансен
Бегранс
Тикет ту хевен был раньше неплох очень, пока не сменил владельца и не испоганился.
И рейма все хуже и хуже.
Все эти мерки можно очень удачно купить на сейлах с экстра скидкой на бебишопе, алексалексе и прочих инет магах.
Так и с обувью.
Все любят Экко, потому что не знают о Супрефитах и Викингах. А они очень клевые, лучше Экко в разы
Но в Украине???
Вейт.
Хелли Хансен
Бегранс
И рейма все хуже и хуже.
Так и с обувью.
Силиконочка
• 01 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Но в Украине???
Вейт.
Хелли Хансен
Бегранс
И рейма все хуже и хуже.
Так и с обувью.
Но в Украине???
Вейт.
Хелли Хансен
Бегранс
И рейма все хуже и хуже.
Так и с обувью.
Суперфит не лучше Экко. Моей старшей 13 - за эти годы думаю я уже заметила бы разницу. Вот Викинг не слышала, пойду гляну
Снежнакомка• 01 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Но в Украине???
Вейт.
Хелли Хансен
Бегранс
И рейма все хуже и хуже.
Так и с обувью.
Но в Украине???
Вейт.
Хелли Хансен
Бегранс
И рейма все хуже и хуже.
Так и с обувью.
Моя дочь 2 года ходила в комбинезонах Lupilu . Отличній был комбинезон за свои 860грн))
Папобус• 01 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Суперфит Кулисик 2.0 гораздо лучше. Самая теплая моделька из линейки суперфитов, победитель каких-то зимних тестов многие годы. Но кулисик на широкую ножку. И они тяжелее аналогичных зимних викингов.
Викинги на более узкие и они очень клевые. У меня и подросток зимние кеды носит третий сезон (спасибо, что нога перестала расти) и у мелкого были - легкие, невесомые. Зимние, модель Viking bluster II GTX (от +5 до - 30С)
Точно лучше Экко, правда-правда)