СовНарКом• 31 октября 2021
Нужен хороший инструктор по вождению. Киев (правый берег)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора по вождению (автомат).
Не важно мужчина или женщина, главное чтоб ытолково объяснял.
Инструктор от школы, в которую хожу, не особо зашел. Желания научить - не ощущаеться... так откатать часы (так что чуствую себя "водителем мисс Дейзи").
Престидижитатор• 31 октября 2021
послушаю, тоже нужен автомат, мне все равно где по Киеву, потому что мой инструктор агрессивный мудак
СовНарКом
• 31 октября 2021
Ответ дляириска77
Могу классного посоветовать, 450 грн час. Нивки, Оболонь, Виноградарь, Петровка.
Хюндай i10
Да, пожалуйста, дайте контакты.
Локация подходит.
Левый Локоть• 31 октября 2021
Дмитрий +380935271475 очень толковый и спокойный, всё объясняет, показывает и доводит до автоматизма. Машина Субару аутбэк, 600 гривен занятие 1,5 часа, выезжает по всему городу к вам. Мне прям очень помог, я дико боялась ездить, ничего не получалось, теперь просто отдыхаю за рулём, обожаю это дело! Реально инструктор имеет очень большое значение!