Здесь на минутку• 31 октября 2021
Кухня. Нужен совет.
Хочу поменять кухню. Какие минимальные цены? Кто недавно покупал? Нужна бюджетная
Крутышка-Пышка• 31 октября 2021
от и до.
на сайте эпицентр самые бюджетные.
в остальном вряяд ли поможем. т.к. даже размеры вы не написали
на сайте эпицентр самые бюджетные.
12 галюцинаций• 31 октября 2021
Если бюджетный мдф,то примерно 6500 м погонный
Это уже под ключ, без блюмов и тд
Автопортрет нурофена• 31 октября 2021
Ровно год назад заказывали по размерам,более менее приличную можно было за 50-60 тыс.заказать,это угловая,кугня 12 метров площадь(размер мебели кухонной не помню уже).Это шкафы верхние в два ряда и в потолок,нижние тумбы,подсветка,столешница.Без техники и крана с мойкой.Вместо рабочей стенки - панель под цвет столешницы.МДФ фасады.
НетЕщеНаверное• 14 ноября 2021
Так смотря , какой материал, фурнитура.
Мы вот доделали только обошлась 57 тысяч